Форум на ОКУЛУС

Тема 38019, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 августа 2018 (14:12)

Может вам поискать учеников среди тех, у кого есть в этом потребность?

Потребность в том чему я могу научить не формируется социумом, поэтому таких учеников просто нет

Вроде давно меня читаете и не могли догадаться

Разве я говорила, что хочу?

Конечно, не хотите ... Я чрезвычайно - умный, чтоб понимать это ( читайте чуть выше, что потребности ни у кого не сформируется на ученичество) поэтому, это был просто стеб


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 августа 2018 (14:16)

Да и ещё в догонку предыдущему посту:

Если бы вы были достаточно прозорливой и образованной, вы бы выяснили, что когда Кастанеда пришел к Д.Хуану - он просил его научить травам - их использованию (ибо он был студентом антропологического факультета Калифорнийского ун-ва и занимался полевой работой)... Собственно с этого и начиналось обучение... Поэтому для Кастанеды было все ясно - чем он занимается... Его Ум был успокоен

Но он же и не мог предположить, что обучение пойдет совершенно по другому сценарию и приведет к таким грандиозным результатам

Дон Хуан потом уже не раз повторял Кастанеде, что человеку - обычному человеку - надо врать и обманывать, чтоб куда-то его завлечь


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     22 августа 2018 (14:45)

О, это для меня конечно сложно. С иррациональным подходом туговато))) нетути аспекта -

Я только Волшебник изумрудного города когда-то читала.

Galaxyalex
     18 апреля 2019 (17:28)

Алекс, вы "Суррогаты" смотрели? Вот, наверно, скоро и мы так же будем жить.Я этот фильм восприняла как иллюстрацию к фразе "Благими намерениями мостится дорога в ад".

ООО буквально дня 3 назад посмотрел:

Это даже круче мне показалось, чем "Мобильник"

Очень четко схвачено

Причем многое из этого фильма я уже прочувствовал на себе Так что знаю уже с чем придется в жизни работать в будущем

Есть ещё похожий фильм про хикикомори японских ( не помню как называется)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере