Форум на ОКУЛУС

Тема 38133, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     5 октября 2018 (12:54)

Ну что это? на высшем уровне, это бОльшее чувство ответственности за свою и чужую жизнь, а на среднем - отсутствие желания создавать себе проблемы, и на низшем - страх непредсказуемых последствий. Но то, другое и третье - не какая-то блажь поколения, а логичные ограничения, с которым родились люди, т.к. предыдущее поколение во многих вещах шло активно без лишних раздумий и страхов с оптимизмом и верой в лучшее. Что опять же в их время было важно для их реализации в том истор. контексте. В последующее же время важны другие вещи, т.к. другие обст-ва жизни и другие задачи у воплощения. Если бы все последующее поколение действовало как предыдущее, оно бы и себе проблем огребло и в целом для развития общества и челов-ва это было бы губительно. Это и есть связь времен.

Может потому что у меня есть связки планет в соседних знаках, дома на пару знаков и т.д. мне это все как-то очевидно и естественно.

Но кому-то интереснее себя другим противопоставлять, над кем-то стебаться, искать виноватых и должных. Тоже ваше право. Только в этом ли прогресс. Каждый видит то, что хочет видеть, так или иначе.

Для диалога и полилога на форуме конечно конструктивнее открытость другому мнению, иначе разговаривать с голосовым помощником станет интереснее


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     5 октября 2018 (13:13)

Да я не протиопоставляю, я просто отмечаю отличия...Так же как, например, наблюдаю связь между моим поколением с и и бешенным взлетом популярности всевозможных тренингов, где Учителя различных мастей учат жизни . Какой-то неведомой силой нас тянет в это, факт

Galaxyalex
     5 октября 2018 (15:44)

Недавно меня уже просто рассмешило, девушка пишет - "я девственница, планируем с парнем заняться сексом" В ежедневнике они что ли это пишут, я не знаю..так и написано "5 сентября - план - родители на даче. Планируем заняться сексом с С." Ну что это?

вы понимаете в чем фишка...на словах то они много чего планирует, но по факту вся жизнь у них сплошной хаос и случайность


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2018 (15:46)

Когда станешь примером для нашего поколения и реализуешь на практике это сам

знаем проходили... у вас примеров быть не может ибо полностью размыта эта потребность - "в примерах" а вот для отвода глаз - во всяких случаях говорится: "Когда станешь примером"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2018 (15:52)

Но кому-то интереснее себя другим противопоставлять, над кем-то стебаться, искать виноватых и должных. Тоже ваше право. Только в этом ли прогресс.

Нет, конечно прогресса никакого нет, но по самоутверждаться та можно?

Это во-первых...

а во-вторых - моя писанина про ваше поколение - маленькая месть за неоправданные надежды на вас

Ведь форум читают многие - и если раньше старшие поколения вас "подкармливали" в надежде, что вы вернете сторицей, то прочитав мои тексты поймут, что с вас толку как с козла молока и вкладываться в вас не стоит ни энергетически ни финансово


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2018 (15:54)

Для диалога и полилога на форуме конечно конструктивнее открытость другому мнению, иначе разговаривать с голосовым помощником станет интереснее

А диалог с вашим поколением установить невозможно, да он и не нужен ибо как я написал от вас проку вообще никакого

А вот погнобить и объяснить старшему поколению, чтоб на вас забили и махнули рукой - пожалуй стоит


Европа будет Свободной!!!
Rey
     5 октября 2018 (16:31)

у вас примеров быть не может ибо полностью размыта эта потребность

Тогда какие могут быть претензии


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     5 октября 2018 (16:35)

Тогда какие могут быть претензии

А претензий у меня к вам давно нет ...как правильно подметила Лунная Дева - есть стеб

Не нравится - не обращайся ко мне

Как правильно подметила одна моя бывшая Любовь 1992г - "Занимайся собой!" Мне это так понравилось, что когда ко мне кто-то из вашего поколения теперь обращается за поддержкой и помощью я отвечаю: "Занимайся собой, Rey и не лезь ко мне"!


Европа будет Свободной!!!
Rey
     5 октября 2018 (19:42)

Занимайся собой, Rey и не лезь ко мне

Я лишь показываю то, как ты относишься к другим. Если тебе не нравится когда тролят тебя, на каком основании ты позволяешь себе подобное поведение в чей-то адрес?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     5 октября 2018 (21:33)

Я лишь показываю то, как ты относишься к другим. Если тебе не нравится когда тролят тебя

кто те сказал что мне это не нравится... я даже не баню за это...

Тролль на здоровье, если сможешь: на это же ещё моск нужно иметь...

только ко мне с вопросами не лезь... Развивайся самостоятельно.... вот о чем речь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере