Форум на ОКУЛУС

Тема 38210, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     8 ноября 2018 (19:43)

ну я продолжу, в рамках моих познаний.

Начну с секс потенциала. знак водный, высокая потребность, -земля, опять же потребность выше среднего. То есть вне зависимости от социальных установок и обстоятельств секс для Вас важен и нужен, что уже дает "жажду", не вижу в или уже в , предположу что в Показатели обычно дублируются и по моим предположениям управитель 8го таки должен попасть в воду(это если не ректифицировать и т.д.)

Ну это рассуждения на вольную тему о потребностях.

Ну и "к 40"это может быть и в в районе 36ти-вполне себе нормальное время, опять же мое личное рассуждение, я например о браке задумалась после 32х и не пришла к однозначным выводам

Anastya
     8 ноября 2018 (19:56)

Юпитер в раке, ага))

Сказать, что потребности высокие ничего не сказать Ой, мама дорогая)))

Приходится любовничками баловаться, а куда деваться-то?))

А насчет "замуж" или "серьезных отношений" копчиком чую, что надо!))

Понимаю, что мыслю стандартно и все такое, но интуитивоое восприятие у меня высокое, я ему доверяю)))

Перепелка
     8 ноября 2018 (20:17)

А насчет "замуж" или "серьезных отношений" копчиком чую, что надо!))

Понимаю, что мыслю стандартно и все такое, но интуитивоое восприятие у меня высокое, я ему доверяю)))

Anastya ну собственно меня смутил включенный знак и свободолюбивая , как не выраженное"в явь" что-то, астролог из меня как в песне Пугачевой "Волшебник"(никакой), но на своем недоопыте(опять я о себе эгоистично)))потребность в отношениях межполовых всё же исходить должна из гендерных(но тут фишка в том что мой огонь на этом настаивает ,а огонь стоит после воздуха по потребности и/или бескомпромиссность )Мои рассуждения сводятся к тому с кем секс интересен с тем и отношения, но у людей бывает и по другим по типу "секс с одним хорош, а отношения с другим". По любому смотрю в карту, читаю текст и сравниваю с собой(мне вообще пророчили кучу абортов, ранний брак и массу любовников-влпрос в студию "Хде " ну или уже "коХда ?" мене уже больше сорока и мелким шрифтом "Хде мужчины?" Хироню, извиняйте )

брак будет зарегистрирован, а вот с дальним ли родственником или с другом ,но вот что это не "проявленное желание"( и упр в первом доме)вопрос другой. Может кто-то терпеливо ждет "пока Вы нагуляетесь"

Anastya
     8 ноября 2018 (20:37)

Ой, не знала, что у меня

Я как "истинный профессионал" в области астрологии пользуюсь исключительно интернет сайтами для построения карты, а не проф програмками)))

Вот этого Ждуна за уши бы приволочь уже ко мне, а то нервы треплет, паразит

Перепелка
     8 ноября 2018 (21:01)

Ой, не знала, что у меня [Венера] [Тригон] [Юпитер]

Anastya нет, я посмотрела на картинку "синенький" типа значи трин, а так-то 150 градусов-полутороквадрат-дело другое, сложно в картинку без даты смотреть не имея .

Anastya
     8 ноября 2018 (21:06)

Понятно)))

Если что, там дата слева в верхем углу))

натлия
     8 ноября 2018 (21:10)

На то время ,что стоит у автора, не знаю ректи оно, если смотреть, то в районе 39 серьёзные отношения и не раньше 46 оф.заключения, если прикидывать аспекты по углу( учитывая то время). Мужчина жеского,авторитарного склада.

Lotta-str
     8 ноября 2018 (22:25)

Lotta-str
     8 ноября 2018 (22:28)

Время рождения как определялось? Ректификация,бирочное или мама сказала?

Anastya
     8 ноября 2018 (22:31)

Время мамик сказала. Но клялась и божилась, что пристально за часами наблюдала в тот самый момент!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере