Форум на ОКУЛУС

Тема 38210, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Anastya
     8 ноября 2018 (23:40)

Мачо

На самом деле, очень приятно видеть такое активное участие форумчан по поводу моего вопроса.

Каждому респект от души

Lotta-str
     8 ноября 2018 (23:48)

Всего хорошего!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 ноября 2018 (02:13)

Anastya, с таким гороскопом вряд ли стоит тянуть с браком до 40 лет. Так можно остаться до конца жизни с одной лишь любимой карьерой и самокопанием в своей душе. А вообще то этот пространный вопрос задан вовремя и по теме. На напряженном транзите Урана по управителю 7 дома Венере. Раз этот транзит сработал как сильный внутренний импульс что-то поменять (начать) в своей любовной жизни, значит проблема полностью созрела для начала ее решения. Дерзайте.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Anastya
     9 ноября 2018 (07:59)

Сппсибо, Анатолий за совет!

Действительно, этот мой внутренний импульс удивил меня. Раньше я плевать на это хотела)

Альрауне
     9 ноября 2018 (08:40)

Нет трина - , был бы если бы стоял в 1 градусе , а он в 1 градусе

Зато есть , понятно откуда такие длинные посты Кстати, еще и в плодородных знаках ( )

Есть мнение, что когда в доме есть включенный знак и в нем планеты, их проявление похоже на феральные планеты ("в шахте"). То есть вот они есть в доме, но проявлены не так явно и очевидно, при включении транзитами могут проявиться неожиданным и для человека, и для окружающих образом. Тем более одна из планет - высшая, а другая фиктивная. Строго говоря, это и не планета вовсе, а фиктивная точка. Высшая планета в доме - это часто некие обстоятельства извне, проявляется что-то, что выше и сильнее самого человека, как говорят "обстоятельства непреодолимой силы". С часто связывают какие-то роковые истории, это часто упоминается в литературе, но здесь он в с , не имеет напряженных аспектов, поэтому не знаю даже насколько это справедливо....

Что касается прогностики (если допустить, что время верное) - в 2013 г. был транзит дирекционного MC по упр.7, а в 2014 г - дирекционный Dsc проходил по в 7. У вас не в это время был гражданский брак?

Альрауне
     9 ноября 2018 (08:46)

Если не прекратите залипать на недоступных мужчин (классика для лилит в 7), то и в 40 не выйдете

А автор про залипание на недоступных и не писала...

Про в 7 - специально я за ней не наблюдала, но из того, что вижу в окружении: у М - не может допустить мысли, что можно не изменять в отношениях, в браке, в полной уверенности что это норма, у Ж - установка "мужчина должен восхищаться женщиной", собсно, за таким и замужем, у Ж - "я полюбила его только лишь потому, что он заботился обо мне", он и сейчас заботится в прямом смысле слова ибо есть проблемы, историю этой девушки я рассматривала в своей теме про аварию.

Anastya
     9 ноября 2018 (09:05)

Здравствуйте, Альрауне!

Что касается тн обстоятельств непреодолимой силы, то предположу, что это проигрывается как частые, очень частые ситуации на грани жизни и смерти. Кому рассказывала, все удивлялись, как я еще живу и здравствую)

По поводу транзита МС по упр. 7 в 2013 Вы верно отметили. ГБ был именно в этот период с коллегой по работе)

ПС. За собой не замечала залипание на недоступных, если честно) Правда, есть один такой сейчас, но я его не рассматриваю на перспективу)

Альрауне
     9 ноября 2018 (09:08)

Что касается тн обстоятельств непреодолимой силы, то предположу, что это проигрывается как частые, очень частые ситуации на грани жизни и смерти. Кому рассказывала, все удивлялись, как я еще живу и здравствую)

Ну, это уже не про 7 дом, а про 8, надо его рассматривать

По поводу транзита МС по упр. 7 в 2013 Вы верно отметили. ГБ был именно в этот период с коллегой по работе)

А, ну вот. Так включился прогностикой управитель включенного в 7 знака значит

Anastya
     9 ноября 2018 (09:13)

Да и еще, я слышала что по такому положению Плутона как у меня, партнеры попадаются с сильным желанием доминировать. Это тоже не мой случай) Все партнеры и даже потенциальные очевидно слабее меня, я их быстро подминаю под себя, а они и не против, кайфуют)) Возможно, для моего характера такой партнер идеален. Хотя замечу, что работу над своим характером я активно начала вести с начала этого года и уже вижу отличнейшие результаты

Альрауне
     9 ноября 2018 (09:28)

и даже потенциальные очевидно слабее меня, я их быстро подминаю под себя

Да что ж ты будешь делать? Здесь что, атмосфера такая на сайте что ли? Поле притяжения сильных женщин

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере