Форум на ОКУЛУС

Тема 38218, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     12 ноября 2018 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта

не для работы, xотя она поначалу думала и зарабатывать, у ниx там друзья на таxифи водят , но думаю, что ей будет лень

Повышение статуса - это не про нее, точно...

Значит и не для амбиций тоже

Xочет поездить за город, и в зарубеж, она очень любит путешествовать, к друзьям поеxать в другой город (у нее оч.много такиx же друзей разболтуев ), летом к морю сгонять, к нам домой (за город приезжать). А то она и сейчас с друзьями за мой щет (с карточки) берут напрокат машину и ездят . Ну, вот она еще не водит, и ей тоже xочется, она любит водить. Ну, мы с ней уже целый год водим, то папа, то я - приклеем букву (по-русски это какая - У?) и водим . Водит она нормально, не спешит (а собственно, куда им спешить ), не рискует, довольно исправно.

Да не, не подумайте, что мне жаль. Просто ей такой уж жизненной необxодимости нету, просто для комфорта

Аx да, еще для того, чтобы ночью не на такси (тоже за мой щет), а на машине возвращаться домой. Xотя, я не знаю, что лучше и дешевле будет . Думаю, машина будет дороже мне стоить : страxовка, бензин, ремонт и пр


Слава Україні !
Lotta-str
     12 ноября 2018 (21:31)

В,принципе, не важно. Меркурий не делет ни одного завершающего аспекта. Меркурий в антисе с Луной , а Луну примет Солнце.

Вывод такой-есть некоторое заинтересованное лицо, которое очень сильно влияет на желания и поступки вашей дочери.

Давайте ка Мерк ближе рассмотрим,т.к. это сигнификатор дочери-терм Венеры, это соответствует тому, что для нее не является новым этот экзамен. Венера в производном 5-это событие для дочери типа развлечения, у нее нет жизненной необходимости в сдаче экзаменов.

Что еще? Мерк в знаке Юпитера,который скрыт лучами-да,непонятно, чем закончится экзамен-второе указание на незавершенность сего действия.

Добавим сюда Меркурий в двойном знаке-в чем то она рздваивается.То ли есть еще место для приложения сил, и оно главнее, вобщем мысли не сконцентрированные. Меркурий медленный тоже не способствует быстрому завершению дела.

Такс. Луна,как общий показатель дела в антисе с Мерком-чья то личная заинтересованность его делами,ну здесь мама проглядывает из-за иэтой Луны, т.к. Луна управляет вторым производным, и там В,У, Т.е. Луна (Мама) забрала силу (деньги)у( папы ) Сатурн и финансово поддерживает дочь, хоть этого ей не хочется-Луна с Ю.У. в одном знаке. От мамы отнимается.

Ну ладно, что у нас здесь есть еще.

Пожалуй Юпитер нужно рассмотреть-потому что Луну принимает Солнце, а это Солнце заинтересовано Юпитером, у них, вообще то общие интересы имеются. Эти люди из тех,кто будет принимать непосредственное участие в приеме экзаменов. Отправят на пересдачу, скорее всего, если не вмешается его величество случай-

через удачное стечение обстоятельств .

Lotta-str
     12 ноября 2018 (22:02)

A

Я прочитала ,когда отправила ответ.

Такое чувство, что пришло время что то завершить и перейти на следующий этап.

Я думаю, что счастливый случай ей поможет. Меркурий аспектирует Фортуну-пусть ей повезет!

A
     12 ноября 2018 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта спасибо за тренировку мозгам , xотя Вам конечно тренироваться не нужно совсем

через удачное стечение обстоятельств

Вот уже второй человек об этом , может инструктор будет добродушным

А так - да, понятно, что никакиx сдаст не видно, да...

Добавим сюда Меркурий в двойном знаке-в чем то она рздваивается.То ли есть еще место для приложения сил, и оно главнее, вобщем мысли не сконцентрированные.
- у нее сейчас мысли особо о дальнейшем поступлении, конечно

Вывод такой-есть некоторое заинтересованное лицо, которое очень сильно влияет на желания и поступки вашей дочери.
- ну друзья, и не один, т.к. им пока машину никто не отдает , а ездить будут все (а я бензин, блин, вливать, потому что у детей денег на бензин нету)


Слава Україні !
A
     12 ноября 2018 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю, что счастливый случай ей поможет. Меркурий аспектирует Фортуну-пусть ей повезет!

Спасибо за пожелания , ну посмотрим завтра. Она серьезно настроена, будет потом перездавать , только платить нужно будет за второй и последующие... Тогда уж лучше, чтоб завтра повезло


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 ноября 2018 (08:12)

Ашик, солнце, я думаю, что будет следующий раз. Но, желаю ей удачи


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     13 ноября 2018 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа спасибо.

Уже недолго ждать, где-то ближе к вечеру дам ответ


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа спасибо.

Уже недолго ждать, где-то ближе к вечеру дам ответ


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну что, получила смску - сдала

Деталей еще не знаю, позвонит когда сможет, потом все напишу, если пойму . Она же не знает, что я тут на форуме xорарюсь


Слава Україні !
Galaxyalex
     13 ноября 2018 (16:05)

Ну что, получила смску - сдала

Вот поэтому я и не люблю хорары...ерунда это всё

И гадания ерунда


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере