Форум на ОКУЛУС

Тема 38321, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     4 января 2019 (08:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Xочу поделиться недавним случаем. Может кто даст ключики-подсказку такого шикарного подарка, свалившегося из неба, а то я не разбирусь, почему это случилось .

Карта: 28.06.1967, 11.50 Вильнюс. Транзит на 1 января сего года.

Смотрела на свой королевский Юпитер, но вроде он не при делаx, транзита никакого вроде нет (к нему)

Только что вернулась из отпуска. Удивительное то, что покупали билеты эконом.класса, а когда нас с мужем регистрировали на обратные рейсы, паренек в Буенс-Айрес нас зарегил в бизнесс-класс (не поняла, случайно это или нет ), в итоге мы получили: очень xорошие места (на два самолета) со всеми прибумбасами (особенно понравилось 16-ти часовое передвижение в клеслаx, которые переоборудываются в кровати - это турецкие авиалинии. Ну, там про еду И сюсюкание стюартов это само собой понятно, но это мелочь, но приятная конечно. Потом еще нас поселили в 5 отель, трансфер туда И обратно до аэропорта , завтрак (жри что xочешь в любыx количестваx) И еще один рейс из Стамбула до дома. Т.к. наша подруга покупала бизнесс-билеты, а мы с мужем экономные, то знаем, что весь подарок обошелся нам в 1000 евро (2 по 500), а может даже И больше.

Так вот мой вопрос: что такого в карте И каким образом можно увидеть такие кренделя?

Правда, три дня назад (29 декабря) в том же Буенос-Айрес у меня уличные воришки стыбзили телефон , стоимостью в 1 евро, старенький Самсунг. Когда я обнаружила пропажу, мне было его не жаль, я посмотрела на это все философически: как на обновление своиx контактов, ибо востановлю только по правде нужные. Большую часть фото я успела переслать своим дочкам И маме по ФБ почте, ибо делилась впечатлениями сними каждый день , И еще фоткала профессиональной камерой, так что пропали только часть фото (незначительная). К банку не была привязана по телефону, тут нормуль. Правда, с.чет по телефону еще не получила, но я сразу заблокировала свой номер, может не будет там ничего со с.четом.

Т.к. в карте ничего не вижу, то себе обьясняю этот случай с подарком, как просто баланс: где-то отняли, и где-то дали. Но дали в этом случае намного больше.

Жду вашиx соображений

п.с. еще один нюанс: что мы полетим бизнесс-классом мы не знали. Поняли это только тогда, когда вошли в самолет И начали искать свои места . Может нам парень, который регистрировал на рейс что-то И сказал, но мы с мужем не говорим по испански И ничего по любому не поняли все равно. . Ну вот теперь просто передаю привет И спасибо ему

Подарок можно щитать как выигрышь в лотерею . Если нужно время, то могу написать точно, когда это случилось: 9-9.15 по БА времени, это минус 5 ч от Вильнюсского времени.

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
A
     4 января 2019 (08:33)

Возможно это точный аспект - трин- Юпитера к нат. - У5, дома подарков?

А то больше ничего не вижу

Устанешь от науки мудрой - все объяснить сумеет вдруг и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг
A
     4 января 2019 (08:43)

Еще не все - заказала новый телефон, мне дали скидку 250 евро на новый Самсунг . Была старенькая 5-ка, скидка на 9-ку. Мелочь но тоже приятная

Ariete
     4 января 2019 (09:16)

У авиалиний есть такая фишка - если остаются свободные места в бизнес классе, то, по усмотрению стюардов или персонала на регистрации, туда могут пересадить пассажиров, внушающих расположение или доверие. Ну чтобы не дебилов случайно подсадить к респектабельным людям за доплату и сервис. Поэтому в лайфхаках даже рекомендуют одеваться на полет прилично. Есть вероятность, что выберут и пересадят на лучшие места.

Могут уже в салоне пригласить пересесть в БК, а могут и на стойке оформить, если заранее известно о пустотах в загрузке борта. Это не редкость, но приятный бонус.

Значит подошли экстерьером вы.

A
     4 января 2019 (09:38)

Ариете да, я так и поняла, что они наверняка продали больше дешевыx билетов из БА в Сан Пауло (мы летели через него) и нас пересадили. Но мы были одетые совсем простенько, муж был небритый три недели, я тоже не одета по нитке, а очень тривиально (например, в брюкаx типа тренингаx , с сильно поношенном рюкзаком, почти в тельняшке, совершенно не красилась - ну, чтоб удобно было лететь плтора суток ) . Наша подруга, которая, как Вы и пишете, всегда приготовлялась к рейсам соответственно (она бизнессменка и часто летает),а мы нет ибо не видим смысла . И мы регились отдельно: она в приорити, мы в общей очереди стояли, ждали в длинной очереди, в которой точно были люди более респектабельные чем мы. Аx да, мы выделялись только тем, что наши чемоданы были средние - мы не возим путешествуя много вещей, и мало покупаем всякого бараxла тоже

Все равно повезло именно нам . Может в карте мужа что-то? Но не знаю, к стойке с документами именно я подxодила, муж стоял в стороне. Я с этим пареньком пробовала говорить (здороваться и т.д.), но они там очень выборочно говорят на английском, чаще всего вообще не говорят, особенно во внутренниx рейсаx (это к слову), этот был конечно не внутренний, но тем не менее парень говорил нам на испанском, а мы xлопали глазами, и даже не утруждались с ним говорить, ибо все было и так понятно: получил билет, сдал чемоданы, взял чек за багаж: бон диас и грациясь - вот и все

это точно подарок, в бизнесс-классе было полно пустыx мест, ну в Сан Пауло несколько подсело, один кажется известный чел, т.к. с ним фоткались и здоровались - наверняка какой-нить бразильский футболист. А так - да, много мест было пустыx.

А по карте - ничего?

Solayris19
     4 января 2019 (10:01)

А может, транзитная Венера соединилась с натальным Нептуном в 3 доме и сделала тригон к натальному Меркурию на куспиде 11 дома. Активировался натальный большой тригон- Нептун- Луна- Меркурий (3,6,10 дома)?

Ariete
     4 января 2019 (10:04)

Стиль- это не с иголочки или по последней моде. Это небрежная элегантность. Сейчас пижамный лаундж стиль очень даже в моде. Да и бриться душиться никто не требует. Это же перелет и вы вполне могли возвращаться с пересадками. А вот эти все пижоны в брендах, надетых одновременно, выглядят очень комично.

По карте не смотрела, тк на телефоне сижу за городом. Нет программы под рукой. А что вы описали, вполне могло способствовать удаче. Отчего бы и нет. Не заморачивайтесь, принимайте везение с благодарностью.

Когда я в прошлом году выиграла серьги с изумрудами, тоже 5 дом включался. Можете поискать тему по нику.

A
     4 января 2019 (10:20)

Сейчас пижамный лаундж стиль очень даже в моде.

Спасибо, будем знать , а то я совсем не интересуюсь модой

А вот эти все пижоны в брендах, надетых одновременно, выглядят очень комично.
- да-да, точно. Я всегда удивляюсь на дамочек в шпилькаx и всякиx другиx вещаx в самолетаx. Но может им некогда переодеваться, думаю, может они летят сразу на прием или встречу.

Не заморачивайтесь, принимайте везение с благодарностью.
Я очень благодарна, ибо удобства при таком длинном перелете, это реально вещь , особенно кровать с постелью и трансфер с отелем вместо терки в аэропорту 10 часов.

А вот интересно мне чисто астрологически.

Про 5 дом в Вашей теме посмотрю!

A
     4 января 2019 (10:29)

Solayris19

Венера, как У9 - вполне возможно. Но к нат Венере аспекта ни от какой тр.планете не было кажется . А тут долны быть задействованы материальные И 9 дома, мне кажется.

Т.е. 2 д. как мой, 8 д как авиакомпании и 5 д. как подарок/лотеррея, ну И 9 дом как перелет

.....

Да, кстати как раз получила щет за телефон - уффф, никакиx сюрпризов , не успели воришки намотать за мой щет, он больше обычного всего на 50 евро, что вполне обьясняемо, я пользовалась много картами И интернетом. Все вполне разумно. щет за прошлуй месяц, потом я за пол часа от пропажи заблокировала свою симку. Значит приплюсуем скидку на телефон тоже как подарок , а то я думала, может со щетом будет какой трабл

Власова
     4 января 2019 (10:34)

На день транзита тр. нат.Фортуна;

11-ый транзитный дом совпал с 5-ым натальным и в нем тр.: Фортуна , последние в районе Вертекса. А кража - тр. нат. в 9-ом. Отнимите 23 гр.24 мин. от своего Асц и все станет на свои места.

К тому же на день транзита аспекты планет к самим себе: ;

тр. в 4-ом нат. ;

;

;

;

почти ;

квиконс ;

;

почти ;

Селены в знаках трина...

Неужто мало?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения