Форум на ОКУЛУС

Тема 38328, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     9 января 2019 (21:51)

о да... иногда так отрадно встретить собрата по несчастью, простите за эту абсурдную фразу но у меня тоже все, что так или иначе отвечает за брак, завязано на 11 и 9 дом, да еще так "шикарно" аспектировано вредителями. И личной жизни нет, соответственно И что показательно, так все планеты "удачно" расположены, что аспектов-то нужных планет ни к 7-му, ни к 4 с 10 в ближайшее десятилетие не будет воистину, у судьбы другие на меня планы. и жаль теперь только одного - что я столько лет потратила на бессмысленные надежды и вот эти -то неоправдавшиеся надежды столько нервов мне испортили! хорошо хоть астрология мне глаза открыла. а потому у меня сейчас даже вопросов "почему так произошло" не возникает,я уже все поняла. и основной вопрос для меня теперь - как сделать свою жизнь максимально мне самой себе интересной хотя да, семейные и детные смотрят порой на таких как я свысока... и вы не унывайте

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 января 2019 (00:52)

4 года уже себя по косточкам разобрала и все что можно анализировала( но пока не получается, плюс еще кризисы по сатурну начались.. думала может какой то совет напишут и отзовется.. уже не знаю что осознавать как и менять)))

Юлианна, а кризисы для того и даны, чтобы меняться в лучшую сторону. Совет в 5 строчек человека, который ничего о Вас не знает ничего не даст. Чудес не бывает. Даже психологу нужно несколько часов работать с человеком, чтобы понять его проблему и помочь ее решить. Начните с партильной оппозиции Луна-Венера (если эту проблему еще не решили). Решите свои внутренние проблемы - года через 2-3 выйдете замуж (если ректификация правильная )


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
JEM 199
     10 января 2019 (06:28)

Nata!

сделать свою жизнь максимально мне самой себе интересной--

А так и должно быть, это д/б заложено изначально!! Человек может обрести гармонию и счастье только внутри себя, а не благодаря внешним факторам.

хотя да, семейные и детные смотрят порой на таких как я свысока--

какая разница, кто и как смотрит, человек приходит в этот мир один и уходит т/же, круговорот людей в жизни уже не имеет значения, не надо быть никакой стороной Треугольника Карпмана, это деструктивные, со/зависимые, токсичные отношения, связи; если вы целостны, вы живёте для себя, имея своё мнение, цели, стратегию, а не с оглядкой на окружающих, говорить будут всегда, хоть женщина будет английская королева, толпа осуждающих найдётся. Женщина может выйти замуж хоть 10 раз, хоть в 40,50,60... лет, главное, чтоб её это радовало. Другая сторона, если человек чувствуете свою обделенность в вопросах детей, семьи, и его это коробит, тогда, конечно, внутренняя горечь будет присутствовать, женщина подсознательно будет откликаться на косые сторонние взгляды. Все люди разные, каждый проигрывает свой личный подсознательный сценарий, и как верно написанно выше, кризисы с последующем разбором себя "по косточкам", даются для изменения и преодоления себя, внутренней модели.

юлианна
     10 января 2019 (09:32)

очень сложно построить отношения

Хотелось бы конкретики. Почему сложно?

Второй вопрос-где вы сейчас живёте?

Сразу бросается в глаза сильное влияние 11 дома на сигнификатор брака.

сигн.брака в 11

11 11

11.

Итого: четырежды. Это значит, что первый брак закончится разводом. Вообще, вы ориентированы на долговременные отношения 7 , но вот это влияние элементов 11 дома на может давать обратный эффект. Либо партнёры попадаются слишком независимые, готовые только на не обременительные отношения без серьёзных обязательств.

Если вы всё ещё живёте в Кустанае, то трудности связаны с тем, что у 7-го дома просто мало связей, тем более, управителем его является медленная планета, которая в прогрессиях сама не создаст никаких аспектов. Нет аспектов-нет отношений. Вы самодостаточный человек.

Извините, а у вас дети есть?

Спасибо большое за отзыв!

живу в Костанае да

дети есть двое

был один гражданский брак

второй брак официальный в котором детки родились

партнеры все не активные как мне кажется и отношения после развода ( 5лет примерно) только на начальном этапе и рушатся, чем дольше узнаю мужчину тем меньше хочется с ним продолжать общение

скорее мне как будто бы все не подходят ( но так не может быть если подумать)

пожалуй самая большая проблема это ноль активности у мужчин

да и со мной что то не в порядке у душе... устала ходить по психологами расстановкам копаться в себе

юлианна
     10 января 2019 (09:49)

Юлианна, а кризисы для того и даны, чтобы меняться в лучшую сторону. Совет в 5 строчек человека, который ничего о Вас не знает ничего не даст. Чудес не бывает. Даже психологу нужно несколько часов работать с человеком, чтобы понять его проблему и помочь ее решить. Начните с партильной оппозиции Луна-Венера (если эту проблему еще не решили). Решите свои внутренние проблемы - года через 2-3 выйдете замуж (если ректификация правильная )

два раза делали ректификацию..один астролог 8.15 второй ( больше информации предоставила ) 8.13

спасибо за надежду)) но как проверить и понять что проработала эту оппозицию?

это душа и мои чувства врознь или друг против друга работают ?

сделать свою жизнь максимально мне самой себе интересной--

А так и должно быть, это д/б заложено изначально!! Человек может обрести гармонию и счастье только внутри себя, а не благодаря внешним факторам.

мне жить не скучно совсем) и счастлива я когда без отношений даже больше чем в браке .... с мужским вниманием проблем то нет на протяжении жизни, но страх того что будет плохо в отношениях все наверное и рушит... чрезмерно ответственно стала к отношениям подходить и романтики не стало даже в начале знакомства... это наверное мой козерог и дева так работают и трудно это исправлять

юлианна
     10 января 2019 (10:54)

Начните с партильной оппозиции Луна-Венера (если эту проблему еще не решили). Решите свои внутренние проблемы - года через 2-3 выйдете замуж

ваше мнение как человека понимающего как можно проработать эту оппозицию ?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 января 2019 (13:38)

ваше мнение как человека понимающего как можно проработать эту оппозицию ?

Почитайте в интернете путные тексты по оппозиции (квадратуре) Венера-Луна и трину (соединению) Венера-Луна. Почувствуйте разницу (а она огромная) и пытайтесь воспитывать в своем характере черты, которые дает трин (соединение) Луна-Венера. Ну, или ищите себе подходящего партнера с трином (соединением) Луна-Венера и прорабатывайте характер через синастрию с ним. )) По большому счету, Вы рождены с внутренним противоречием женской сущности (за которую отвечают Луна и Венера) отсюда и все проблемы в личной жизни. Мужчины то чувствуют такое состояние и тоже не стремятся особо к таким женщинам. Ищите гармонию и женскую радость в себе - найдете все остальное после этого снаружи.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
юлианна
     10 января 2019 (14:26)

Почитайте в интернете путные тексты по оппозиции (квадратуре) Венера-Луна и трину (соединению) Венера-Луна. Почувствуйте разницу (а она огромная) и пытайтесь воспитывать в своем характере черты, которые дает трин (соединение) Луна-Венера. Ну, или ищите себе подходящего партнера с трином (соединением) Луна-Венера и прорабатывайте характер через синастрию с ним. )) По большому счету, Вы рождены с внутренним противоречием женской сущности (за которую отвечают Луна и Венера) отсюда и все проблемы в личной жизни. Мужчины то чувствуют такое состояние и тоже не стремятся особо к таким женщинам. Ищите гармонию и женскую радость в себе - найдете все остальное после этого снаружи.

синастрия имеете ввиду моя луна и его венера трин или соединение ? или в его натале желательно такой аспект луна венера трин или соединение...

Благодарю вас! спасибо большое за ваш отзыв!

Lelya
Леля
     10 января 2019 (14:31)

если мужчины неактивны, то вы пытаетесь строить отношения с теми, кому не нравитесь. ищите тех, с кем будет взаимность, не давите на мужчин, не активничайте. натал у вас нормальный. бывает 7 дом похуже.

zvezdny
     10 января 2019 (15:17)

Анатолий, как можно проработать аспект? Аспект это черта характера. Например, в натальной карте личные планеты в . Человек ревнив, собственник в любви, деспот с тяжёлым характером. Как это проработать? Как стать белым пушистым и неревнивым с лёгким характером?? Раздавить свою природу? Внушить себе, что ты ведёшь себя неправильно, так нельзя? Ну если только таблеток накачаться, тогда море по колено и станет все равно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере