Форум на ОКУЛУС

Тема 38336, сообщений: 1

Автор Сообщение
vinch
     12 января 2019 (20:14)

Добрый день, форумчане. Рассматриваю определенный период и есть очень много указаний на то, что будет сильно выделена тема 5-го и 7-го натальных домов. Есть как отрицательные, так и, на мой взгляд, положительные указания. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу – не могу определиться, перевесит ли отрицательное влияние аспектов или при условии их проработки положительные аспекты могут возыметь свое действие, насколько реальны эти мои предположения?

За точку отсчета беру середину апреля этого года, когда транзитный Сатурн (управитель натального 5-го дома) сделает точный квадрат к натальной Венере.

В натальной карте стеллиум в Весах (Плутон 8 гр., Венера 20 гр., Марс 23 гр., Солнце 25 гр, Уран 27 гр.), поэтому в этот непростой период транзитные Сатурн и Плутон квадратят все эти планеты в разных градусах, плюс натальный Сатурн нах. в Раке (18 гр.), следовательно, есть также оппозиции и квадрат к нему от транзитных Сатурна, Плутона, Солнца.

Транзитные Сатурн и Плутон идут по натальному 5-ому дому (Козерог).

Натальный 7 дом в Рыбах. По нему в это время проходят транзитом управитель Асцендента Меркурий, управитель солнечного знака Венера и управитель 7-го дома Нептун (он нах. очень близко к куспиду 7 дома).

Как видите, темы этих домов очень акцентированы. Что вам подсказывает опыт, чего скорее следует ожидать – насколько возможна положительная динамика в сфере этих домов?

Также отмечу, что Сатурн в нат.карте находится в на границе 10 и 11 домов (две ректификации показали разные результаты), стеллиум в Весах и Меркурий - во 2-ом доме (кроме Плутона, он в 1-ом).

Для наглядности приложила карту, если кто-то захочет посмотреть, чтобы посоветовать.

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения