Форум на ОКУЛУС

Тема 38770, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     2 сентября 2019 (12:59)

Not A Virgo спасибо за ваш большой ответ. От души.

У меня вопрос по поводу расширение сферы контактов (друзей и т.д.) То есть от этого и можно отталкиваться? просто у меня как раз так и выходило изначально, что по работе у меня было очень много контактов, постоянно нужно было ездить по городу, что "хочешь-не хочешь" с людьми общатсья нужно

По пововду инета - интересная мысль, потому что я на данный момент как раз таки по инету и работаю, я бы много чего вообще попробовала, просто сейчас у меня тупик даже больше не с тем, кем быть, а с тем, что куда бы я не кинулась - оно все обрывается) начиная от того, что HRы пропадают и не выходят на связь, закачивая тем, что мне просто збывают перезвонить и потом они такие "Упс...." ранее мне писали, что гуляет по важным точкам гороскопа и продлится это еще какой-то период потому что я вот даже веду список всех собесов, куда я ходила и вот смотрю, что по сути, если туда меня взяли, то мне было бы везде интересно, работы в основном тоже менеджер, которые связанны или с образованием заграницей или с трудоустройством зарубеж, чо ж буду пробовать тогда что то, возможно, еще и интернетное

Not A Virgo
     5 сентября 2019 (00:33)

У меня вопрос по поводу расширение сферы контактов (друзей и т.д.) То есть от этого и можно отталкиваться?
- у вас сильный 3 дом, и еще и Юпитер в нем. Юпитер дает много по тому дому, где он находится ( т. е. человек там вкладывает больше всего усилий и времени). Еще Плутон в 3 Доме еще и управитель дома - дает способность убеждать. Поэтому подходит работа руководителя в небольших группах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере