Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 октября 2019 (19:55)

Pers рада видеть

в связи с этим идут сильные не стыковки нее, все относительно хорошо. Это ситуация не неполного непонимания. Контактности чтоли в общении нет. Как уж обозначить ещё не знаю. Чего только сюда не приплели.

можно и подоговариваться и подождать-посмотреть

Fancy

Без Меркуриев не получилось подоговариваться. Вот и рассасывается теперь пусть само.

Кстати и "договорённости" такие же и сложились, что не договорились, не проговорились. Вот и результат.

Aurelia

делов то... Да так то по-хорошему, все яйца выеденного не стоит. Глупо как то получилось.

натлия
     4 октября 2019 (20:17)

Ну, вот..

А в целом то доверие всего лишь про открытое отношение друг к другу, коллективу, миру ... и выражение намерения ,в отношении каждого из которых не несут физ.псих.вреда..по сути..

По этому я и предпологаю, что все остальное добавочное к доверию ,есть - установки( стереотипы) и предрассудки, предвзятое отношение.

Видите как у меня к11 мой 1 упр, а 2 упр в 7д..

Где упр 7..

Хроническая закрытость выражения намерения..

Тоесть в вопросах ответственности и ее деления, перекладывания могу быть чрезмерной, только потому, что - скрытная.

Aurelia
     4 октября 2019 (20:19)

Milasha, ну вы в этом мероприятии, как я понимаю, были больше заинтересованы, и прошляпили, время упустили, теперь до следующего года ждать , а так-то да, сложно без Меркуриев, у меня с ребёнком в соседних знаках, и не спасает, что в том же знаке, где его присутствует моя его , всё равно нестыковки бывают, я ему про Фому, он мне про Ерёму

fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (20:20)

Ну ничего, немножко не так поняли, преувеличили масштаб проблемы в теме, каждый свое приплел, зато уже вроде как и проблемы нет, и участвующие "свое" перебрали, по осени полезно)

У меня вот вечная дилемма - для спокойствия и комфорта нужно быть уверенной, а для этого все проговаривать, но при таком раскладе становится все как-то скучно и неромантично. А чтоб сполуслова понимали это где ж такое найдешь. Да и если найдешь опять стремно - а вдруг телепат?))

Ладно думаю каждый свой баланс найдет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     4 октября 2019 (20:32)

А чтоб сполуслова понимали это где ж такое найдешь. Да и если найдешь опять стремно - а вдруг телепат?))

, сложно, но осуществимо , у меня с мужем точный трин, с полувзгляда считываемся, даже полслова не надо

fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (21:13)

Не с полувзгляда уж не надо, к хорошенькому быстро привыкаешь. Потом со всеми остальными как обратно адаптироваться?))

Интересно только это у Вас в натале прописано как-то? Понимание с партнером.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     4 октября 2019 (21:18)

Пытаюсь себе объяснить, что у всех своя жизнь и свои обст-ва, но "минус очко" как бы на подкорке в пользу нового знакомого записывается. Это со старыми друзьями еще можем по 10 раз что-то переиграть безболезненно, если они накануне в чем-то откажут даже и придется срочно что-то менять, потому что доверие заслужено и временем человек проверен. Хотя и тут бывает, что начинаются какие-то отмазы раз за разом, но это как правило на пути к разрыву отношений с этими людьми.

Может тут играет мой идеализм, но так у всех есть интуитивное понимание, что такое хорошо.

Чувствуешь, что при реальном желании будет пусть не всегда, а в сумме открытость и стремление, и накопительно надёжность, в любом стиле коммуникации. Как когда мы влюблены, увлечены, живо интересумся, хотим положительный результат. А когда "не больно надо", как-то сразу скучно и это "минус очко" фиксируется. Даже если типаж как у меня – люблю не за отношение к себе, как модно постулировать, а собирательно, иррационально, человека за него самого. Другой персоне писать восторгом от меня не нужно, могу хотеть видеться в одну сторону и потому принимать возможности. Но уважающий себя, других человек тогда не станет играть в муть, будет обозначать границы и свои пожелания. Прозрачность.

Кстати упомянутый это и трудность понять свои желания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     4 октября 2019 (21:38)

и прошляпили, время упустили,

Не, я ничего не шляпила все в свое время, пожалуй.

натлия
     4 октября 2019 (21:46)

"Кстати упомянутый Солнце Квадрат Нептун это и трудность понять свои желания."

Я согласная, потому как луна трином, здесь не трудность понять , а труднось выразить желание сразу и сказать сразу да/нет , как правило - незнаю/посмотрим/видно будет.. Т.к непонятно , какое ебщее состояние( настроение) ,а также всякие жиз.ситуации будет на момент обговариваемых событий, посему всегда все имеет предворительный характер , типа - ближе к событию уточнить складывается или нет.

Здесь еще другой момент затрагивается ,как уважение друг друга - проинформировать, а не отмалчиваться, не вступать в общение, непояснять и тд...такое наблюдаю при предв.договоренностях...

Aurelia
     4 октября 2019 (22:12)

Потом со всеми остальными как обратно адаптироваться?))

fancy, вообще никак, развращает до невозможности, просто лень напрягаться кому-то что-то объяснять..., ну мне и раньше лень было, а тут само собой всё сложилось.

Интересно только это у Вас в натале прописано как-то? Понимание с партнером.

Да, мы в отдельности способные, но сложные, трудно с нами было другим товарищам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере