Форум на ОКУЛУС

Тема 39005, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     25 января 2020 (16:20)

Щас пойду клепать детей, проверим на практике

youlaha
     25 января 2020 (16:36)

gbhfn3, Всмысле нельзя детей? Всмыыыслеее??

Уважаемый, уже все поняли, что у вас очередной залет. Южный узел в 5 доме любит рожать как пулемет. Дети - чудо. А нельзя. В прошлой жизни слишком до*уя их наплодили. Нельзя больше.

Lotta-str
     25 января 2020 (17:12)

Южный узел в 5 доме любит рожать как пулемет. ???? возмутительно бессмысленное предложение

Ю.У.-ТОЧКА пересечения орбиты ! орбиты Луны с эклиптикой.

Планеты, расположенные в зоне влияния узла ,одни могут увеличивать свой потенциал,другие уменьшать.

Сам узел энергию не излучает.

gbhfn3
     25 января 2020 (17:38)

Да нет у меня залета, и вообще я однолюб.

Просто я решил спросить стоит сейчас вкладывать все силы и средства в мечту, или подождать и хорошенько обдумать. Вот и все что я хотел спросить.

Aurelia
     25 января 2020 (17:40)

Сам узел энергию не излучает.

и то верно, убрать в настройках узлы, если «в зоне влияния нет планет»..., чтобы не отсвечивали, нехай не мешают жить

Aurelia
     25 января 2020 (17:41)

Но если действительно стоящий человек, я заплачу.

gbhfn3, а вы список критериев «действительно стоящего» огласите, может себя кто узнает

gbhfn3
     25 января 2020 (17:49)

Требуется на работу экстрасенс. Куда позвонить и прийти знаете сами

rocketa
     25 января 2020 (18:14)

Просто я решил спросить стоит сейчас вкладывать все силы и средства в мечту, или подождать и хорошенько обдумать.

подождать и хорошенько обдумать

zvezdny
     25 января 2020 (18:40)

Карта сильная, брачный потенциал тоже мощный. Потянете? Соответствуете его требованиям?

смотреть картинку
Медуница
     25 января 2020 (18:49)

либо всё либо ничего

В таких случаях надо интуицию слушать, а не оглядываться на астрологию и ходить по гадалкам, иначе ничего в жизни не добьетесь.

Если есть цель, надо к ней идти. Обычно цель сама дает силы к ее осуществлению. А если не чувствуете в себе силы, никакой "стоящий человек" не поможет.

Только не начинайте в феврале-марте. Транзитный Сатурн будет в противостоянии к Вашему Марсу - не самый лучший момент для великих дел.

По другим транзитным ситуация неплохая: Юпитер с февраля пойдет по 1-му Дому, Плутон в секстиле к натальному Плутону - это даст Вам силы.

Прогрессии тоже хорошие.

В общем, до апреля есть время еще раз все обдумать.

Самое главное, прислушайтесь к себе. Если чувствуете в себе силы, если уже готовы к борьбе за место под солнцем, дерзайте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере