Форум на ОКУЛУС

Тема 39042, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
eugen1982
Eugen
     8 февраля 2020 (13:19)

У менч в 4 ом моляра 5 плпнет кету мереурий юпитер солнце сатурн плутон.что мне дома стдеть?


Eugen
     8 февраля 2020 (13:33)

кому интересно:

https://www.oculus.ru/blog.php?id=4681

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     8 февраля 2020 (14:48)

Распятидомится штоль...

Новый глагол -- в русском языке

Это у меня наверно от переработки на работе. Там есть слова - "размаршрутизация", "отмаршрутизировать" на внебаланс отдыхать пора голове

6 солярных дом у меня тоже с планетами

Lotta-str
     8 февраля 2020 (16:03)

Солнечное возвращение, в традиционнке -это часть прогностики.

Важная составляющая, входящая в общий алгоритм.

1. Дирекции-определяются основные планеты,которые зададут фон.

2. Подтверждающие хронократоры берут из профекций-определяют управителя года, выделяют планеты ,находящиеся с ним в партнерстве. Потому что никогда планета не действует сама, она тянет за собой всю конфигурцию.

3-Рассматривают соляр-выделяют куда попали хронократоры-дирекционные и профекционные планеты, которые определены в предыдущих двух параграфах.

Определяют их силу в натале-способность действовать. От этого зависит: принесут ли кардинальное событие, или это проиграется как несвершившиеся надежды, либо событие произойдет на поле партнера либо близкого окружения; определяют какого рода событие-плохое или хорошее. Сроки узнают из транзитов, помогают в этом Сизигии.

И всего то делов.

     8 февраля 2020 (16:15)

Milasha - Вы - прикольная... такого существительного тоже не слышал ранее -- "размаршрутизация" ... А какая вы на фото?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     8 февраля 2020 (16:25)

Джай, разве я себя тут не идентифицировала? много фото вроде показывала. Так что думаю - достаточно.

или это проиграется как несвершившиеся надежды

Это видимо об аспекте .

Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (18:17)

Так что думаю - достаточно.

Нет...не достаточно, мы ещё не видели

Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (18:22)

И всего то делов

Вай вай Еще три года в этом разбираться, вообще не в теме профекций. Пока разберёшься в этом всем, состаришься нафиг

eugen1982
Eugen
     8 февраля 2020 (18:41)

Скажите хоть чтонибудь про мой то соляр


Eugen
Lotta-str
     8 февраля 2020 (18:52)

На примере , кратенько.

Мариэтта

Итого с 20.11 по сегодняшний день я что-то сдаю, лечу, прохожу узи, мрт, рентген и т.д. и конца и края не видно этому

1) 20.11.019 год, Мариэттте 31 год, находим управителя периода по дирекциям-это Марс, он является главным хронократором.

2) Профекция на указанное время -располагается в 28 гр Близнецов, управляет годом Меркурий. Как расположен Меркурий и Марс в натале? Квадрат и смешанная рецепция. Т.е. период напряженный. Обе планеты имеют тесную связь с Луной. Ахтунг! Т.к. Луна в любом случае имеет связь с нашей вегетативной системой , имеет отношение к телу .

3) Соляр. Асц соляра в Овне, на натальном Марсе-т.е. Марс проиграется в любом случае. Партнеры Марса-Луна и Меркурий .

Солярная Луна в Близнецах, в 27 гр . В том месте,где на указанное время расположилися профекционный АСЦ . Партнеры солярной Луны-Марс и Меркурий. Но к Меркурию присоединился Юпитер-это уже хорошо,т.к. нат Юпитер имеет рецепцию с Венерой, планетой 1 дома и способствует заживлению, лечению

По итогу, что мы имеем. Марс-вредитель, Меркурий-вредитель, Луна в 7, управляет 8 домом, отделяется от Марса-можно делать вывод что здоровье в этом году в опасности? Можем.

Теперь транзит.

Время я выставила на 9 ч утра,но не суть. Важно то, что Луна в Деве, имеет расходящийся аспект с Марсом-натальное, и солярное расположение планет.Транзитные Марс и Меркурий в Скорпионе, доме Марса. А что наш Юпитер-транзитный как раз расположился в месте дирекционного Асц. В аккурат на наиважнейшей точке. Т.е. Лечение и только лечение.

Мариэтта жалуется, что после этого много ходит по врачам. Я бы сказала, что это из-за того, что Юпитер натальный слабый, все силы вымотает, пока результат покажет.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере