Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     1 апреля 2020 (23:27)

Сложно с завязками?

Любовь и зависимость рождаются в самом человеке. Завязки же бывают с кем угодно.

Вообще, я с 2007 года только и делаю, что изучаю разные пары в плане взаимодействия, и до сих пор не верю в композиты и средние карты.)))

Я сама замужем уже 20 лет, если что.

Вот в векторный союз верю и лучшее в этом случае, это уйти с глаз долой, а с течением времени и из сердца вон.

youlaha
     1 апреля 2020 (23:55)

Да ладно, я в векторном сейчас нахожусь. В инете все написано : если сможете быть терпимы, то союз наладится. Но жить надо вместе, притирки возможны только так. Расстояние ни о чем. Замуж не обязательно.

Seide
     2 апреля 2020 (00:04)

бегите от него, даже не оглядываясь.

Проблема не в том, что бы убежать от него. С тем что бы не видеть его и не иметь с ним контакта проблем нет.

Но я понимаю, что ищу не подходящего себе человека, а такого же как он. И каждый раз, когда с кем-то знакомлюсь срабатывает внутренний протест, что это не он.

Единственный логичный компромис для меня было бы остаться одной.

Если бы история была годовалой давности, я бы сказала время лечит. Но уж 4 года.. сколько можно ждать пока отпустит?

Seide
     2 апреля 2020 (00:15)

Вот в векторный союз верю и лучшее в этом случае, это уйти с глаз долой, а с течением времени и из сердца вон.

Я видела пары и без векторных союзов, кто расставались очень тяжело и с драмой/дракой. Знаю 2 такие истории, где годы полного треша закончились легким расставанием сразу после известия о беременности (закончившейся удачно)

rocketa
     2 апреля 2020 (00:54)

Либо с ним сойтись и счастливо жить, либо забыть и заниматься своей работой, детей из спермабанка родить, либо найти другого

Забыть как можно быстрее этого человека. Счастья совместного с ним не видать.

Julsi
     2 апреля 2020 (02:03)

У векторных браков разная степень векторности.

Я, например, лошадь, для меня крысы - просто ужас. К счастью, влюблена в крысу я была только в юности. Но это был муж моей классной руководительницы, который меня пытался соблазнить в мои 15 лет.))) Уже история ого-го. А так дружба, сотрудничество с крысами начинается за здравие, заканчивается за упокой, почему-то всегда вокруг меня почти полный крах, смена обстановки и т.д.

Но говорят, что союз крысы и лошади самый стремный из всех вариантов, может быть, что тигр и бык норм?

Иногда я вижу целые семьи, у которых векторность по кругу.

Например, мама - лошадь, дочь крыса, папа обезьяна.

Или мама дракон, дочь дочь лошадь, папа кабан.

Мама коза, папа тигр, сын бык.

У них страшныен внутренние противоречия, но внешне они очень успешные семьи - умные, небедные, с красивыми, талантливыми детьми.

Seide
     2 апреля 2020 (02:12)

может быть, что тигр и бык норм?

В моём конкретном случае не норм как-то получилось.

Для меня это первые векторные отношения.. Познакомилась, кстати, недавно с мужчиной козой. Но он тоже оказался за бортом. Все не то!

Seide
     2 апреля 2020 (02:32)

Вообще для меня слова оптимизм и идиотизм - синонимы. Но неужели никак не посмотреть на ситуацию с другой стороны?

4 года назад он был в браке уже 23 года и завёл любовницу (блин, ну ничего не нормального нет), в которую совершенно не по плану влюбился. Луна ещё и близко к и надо же остаться Д’Артаньяном, потому он мне врал, что не женат. Жене не знаю что врал. Разозлил он обеих конкретно. Но а что было делать? На одном фронте жена с 2 детьми, домом, огородом и общим бизнесом. На другом фронте любимая женщина (в том, что он меня любил у меня нет ни капли сомнения)

Все произошло на транзите по его , ему тоже не было весело.

Получилось как получилось, да и было все давно и не правда.

Теперь совсем другая ситуация и мы оба другие.

Вот эти все мысли мешают умереть надежде.

fancy
Karma chameleon
     2 апреля 2020 (02:53)

Мне кажется вы пытаетесь заменить неравноценно. И от этого только хуже. страсти стабильностью не заменишь. Если есть привычка к "омуту с головой", то только этим и перебить. Но чтобы пришло нечто новое, лучшее, пусть тоже крышесносное, но хотя бы с ясным результатом, чтоб и рыбку съесть и …, надо открыться как раз какому-то третьему альтернативному варианту. Тут нужно или на мутабельность надеяться, если она где-то есть, или на циклы быстрых планет типа Марса. Не только Плутон Скорпом правит.

Все вполне может отвалится и отлепиться, но действительно там, где одним надо отдалиться и все пройдет, кому-то надо сблизиться так, чтоб потом хотелось бежать без оглядки. Полумеры не пройдут

Еще возможно, что то, что Вы ищете сознательно не подходит впринципе, может даже подсознательно ищете не тех, чтобы оставаться в старом сценарии. А надо ждать именно появление других людей в своей жизни вне Вашего выбора, фатальное фатальным)

НЕ знаю, у меня пока просто только такое работало Да, были и залипания, и забывания. Но окончательно все обновлялось только в положенный срок и с приходом нового не меньшего по силе и большего по вовлеченности человека.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     2 апреля 2020 (02:57)

у Луны в Скорпионе чудесная черта, которой нет у других

А ещё и в сочетании с планетами в тельце появляется черта не брать нового мужика, пока старого не доела

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере