Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     2 апреля 2020 (03:21)

Если есть привычка к "омуту с головой", то только этим и перебить

Ну полно женатых, с которыми теоретически можно в омут. Есть не женатые, у которых разные отклонения, ну они никому не сдались и мне тоже.

С этим мужчиной я привыкла к оооочень большому количеству внимания, эго раздуто до непомерных размеров. Список требований размером уже с телефонный справочник Москвы и Московской области. В голове тараканье царство. Вот честно, ну нет шансов..

А этого я хотя бы знаю и могу быть собой. Убил ли он свою жену или она правда сбежала, но по факту, он свободен (был во всяком случае год назад)

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (06:13)

Ксения, вы бы хоть не забывали, что у вас Венера то в Тельце, а не в Скорпионе. Для таких дисгармоний, про которые рассказываете.

Julsi
     2 апреля 2020 (08:21)

вы бы хоть не забывали, что у вас Венера то в Тельце, а не в Скорпионе. Для таких дисгармоний, про которые рассказываете.

Да, наверно, дело тут как раз в оппозиции. Не знаю, есть ли она по градусам, а не только по знакам. оппозиция - постоянно действующий аспект природы Сатурна.

У меня, например, - вообще ничего такого нет и в помине.

youlaha
     2 апреля 2020 (08:47)

Вообще был у меня подобный союз в районе 30 лет. Тоже за ножи хватались, чуть не по убивали, детективов нанимал выслеживал. Мужик с , я теперь с ними не связываюсь. Но это не важно. Важно то, что я через много лет тоже пыталась цепляться за эти отношения типа а не восстановить ли нам все. Мы жили вместе, потом он начал пить, потом я его выгнала с ножами. Наставница тогда раз 10 мне говорила бросить его.

Сейчас понимаю почему цеплялась за него. Потому что не было другого интересного варианта. . Вот мне кажется у автора то же самое. Ей надо просто найти другого адекватного человека. Ну и к психологу сходить. К целителям очиститься. В общем, если что-то не отпускает при этом союза быть точно не может потому что он неадекватен, алкоголик и все такое - то надо разрывать. С другой стороны не понимаю что вам мешает жить с таким. Замуж-то зачем. Что именно за блажь такая себя привязывать к кому-то? Автор, что вам мешает сойтись с этим человеком? Вы не созрели или что? Сколько вам лет ?

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (09:29)

в аспекте с те ещё любители подобного треша. Не помню, Ксения, был ли у вас такой.

А при могут и за ножи, да... может и при другом напряжённом - вот незнаю. Но поражение при этом - обязательно.

А 2016 прикольный был, сама насмотрелась, как мужик 2 метра ростом шоу мне устраивал. Повеселилась, да 😂👍 но чтоб к такому чувства - Неее, беее,пакость! блевотина

натлия
     2 апреля 2020 (10:51)

Сайде,

Вы указываете что ваш его , но вижу, что далековато, а близко..

Из наблюдений в парах за таким аспектом ( ещё и там)

аспект вызывает у обоих сильнейшее привыкание, и часто чтобы это понять, достаточно некоторое время провести врозь, некоторым хватает и недели. И даже если, люди расстаются на годы( мной наблюдалось 2 года), после встречаясь ведут и ощущают себя как совсем не расставались, ну и чувствуется томление из за тоски или страдания друг без друга. После этого оба могутт ощущать сильнейшую "ломку". Т.к участвует , а другого в то основной темой будет - свободолюбие и независимость, где подстрекает всячески на несовсем адекватные проявления, которые буквально оч.симпатизируют .

В разные периоды могут возникать его(аспекта) усиления или ослабления, но как фон он присутствует практически всегда, как невидимая связь, особо человек чья это очень хорошо ощущает .

Ко всему прочему ваш хоть и далековато, но имеет свой пресс на ограничивая ее свободолюбие и независимость, вот как раз теми неадекватными проявлениями по которые симпатичны луне..А также зажимают , а он управляет и активностью , действиями, что носит ещё и ограничительный действенный характер нептунианских проявлений...

натлия
     2 апреля 2020 (11:09)

Дальше,

Для него соединение приходится на 6 дом - качество жизни, здоровье( эт коротко), а для вас частью с 7 дом, остальное в 6..по сути получается вы несёте пользу друг другу, однако аспекты с ураном носят оч.интенсивный резкий характер ( ну может с некоторой долей невротичности) при "перегревах"..

Ещё что интересно ваши нептунианских проявления( ваш Нептун) у него на у него на дсц, а у вас на к8, что является для него катализатором кризисных ситуаций по теме отношений. Грубо говоря вы приобщаете его к определенному представлению о отношениях,и связано это с ответственностью и обязательствами, без вранья, но доверия. Отсыл к который на его , и ваш Нептун на его , где вам и ему предстоит преодолеть крайние неадекватные проявления

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (11:16)

ну с Нептуном хоть не на сухую😂

натлия
     2 апреля 2020 (11:19)

Вот ,кстати, Сайде, можно обратить внимание на Милану, по поводу проявления Лилит и Меркурия ( уран высший миркурий, ну и а тут просто Меркурий) натальных, в соединение с моим Меркурием - уже синастрически в . Понаблюдайте, будет интересно

Пс.может быть и вектор присутствует, в китайских гороскопах годовых не сильна..

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (11:21)

да, Ксения, забудьте вы этого вашего М. За нами понаблюдайте. А то завели какую-то тему😂

Натлия, может мне ещё на лечение к вам записаться?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере