Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     29 апреля 2020 (21:43)

Средней/композите

Nbad
     29 апреля 2020 (22:34)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26528

интересная тема

youlaha
     30 апреля 2020 (22:42)

Построила тут среднюю с бывшим. Буду крутить-вертеть. Если у кого мысли какие - пишите

смотреть картинку
youlaha
     30 апреля 2020 (22:50)

Текущие отношеньки средняя. Ох и надоели они мне

смотреть картинку
Nbad
     30 апреля 2020 (22:53)

,

Интересно изгнание луны сказывалось? я прикинула не среднюю правда а композит, там либо падение, либо изгнание промучались только, никакого веселья

Nbad
     30 апреля 2020 (23:00)

youlaha, как с бывшим проигрался? обманы, зависимости, что-то по классике? в 3, может мужчину соседи напрягали?

но с другой стороны тринят

Можно ли считать, что когда М был тоесть любовником, его устраивал, а когда М стал то есть гражданским мужем, то пошли разногласия. Что такое в 3?

youlaha
     30 апреля 2020 (23:09)

Nbad,

Интересно изгнание луны сказывалось? я прикинула не среднюю правда а композит, там Солнце Луна Венера Марс либо падение, либо изгнание промучались только, никакого веселья

Ой да за 7 лет столько всего пережили, как у всех, думаю.

Ну он моложе меня на 2 года, долгое время был неуверен в себе и с кучей тараканов, верность ему нужна была, замуж звал - я отказала. Потом я согласилась, а он уже передумал

Короче, решили что самый оптимальный формат: гостевой брак и общий ребенок. За любовниками друг друга никто не следит. В ЗАГС сходить не успели - любовник перехватил, потом изоляция началась. У него один вопрос "Когда от любовника избавишься?" Сам назло мне про свои похождения рассказывает, а мне все равно. Вот такие отношения, может там в карте что-то видно. У меня у самой луна в козероге, у него в водолее. Нам вместе всегда было весело, но один раз дрались даже. Ночью уехать на такси - норма, вместе жить точно не сможем. Обоим нужна свобода.

С текущим в средней получились одни квадраты. Надоели эти отношения. В синастрии квадрат лун - достали бытовые предпочтения: я не люблю телевизор и заниматься жрачкой, а для него это очень важно, еще и курит

Nbad
     30 апреля 2020 (23:16)

с бывшим у вас асцендент в , свободные отношения. по гендерным планетам так красиво легло. а в синастрии с бывшим участвует?

youlaha
     30 апреля 2020 (23:17)

Nbad,

По нептуну ничего ответить не могу, какая-то мутная для меня планета, какая-то я слишком сухая стала, не понимаю всей сути этих розовых очков и заблуждений, реалист что ли. Может, он меня идеализировал долго - может это. Но потом его как прорвало, переключился на работу, чему я несказанно рада, я же его и вдохновила. И сразу нормально стало, перестал быть напряженным, его и меня отпустило. Я всегда была занята собой, а тут и он собой занялся, своей карьерой, возрос резко. Так что все нормализовалось.

Nbad
     30 апреля 2020 (23:21)

была такая мысль про идеализацию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере