Форум на ОКУЛУС

Тема 39196, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     11 мая 2020 (17:07)

с вашим квадратом СолнцеПлутон данная история покажется детски-глупой и наивной. Это верно... согласен.

Есть чуть-чуть)

До ноября в соц сети она заходила.. но на старые комменты не смотрела

Эм... Непрочитанные сообщения ведь видны...

5. А что ждет от отношений девушка с аспектом Солнце 90 Плутон, какой требуется партнер?

А такой же На данный момент - , , Рыбак рыбака, как говорится...

Ранее попадались также , , , а с планетами в сложно было, как будто не ощущается мужское в мужчине. Ну это другая история, уже не важно

     11 мая 2020 (17:24)

inhobbock - давайте сделаем вместе брачное астро-агентство. Вы в каком городе живете?


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     11 мая 2020 (18:37)

inhobbock - давайте сделаем вместе брачное астро-агентство. Вы в каком городе живете?

Так уже ж идея озвучена))), у меня всегда так, только идеи, а дальше все). Киев. Это нужен один хороший астролог (уже вы предложили) и программист. Я тут только могу картинку придумать, программировать не смогу.

Nbad
     11 мая 2020 (18:42)

ещё вам будет сложно найти мужчин, которые серьезно относятся к астрологии, чтобы полагаться на неё в выборе пары. Будет как в песне :"потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят"

inhobbock
     11 мая 2020 (18:54)

Nbad, это нам ответ о сложности найти мужчин?

Так можно сделать раздел для брака, для секса. Для последнего точно найдутся желающие. Подобрать так аспекты, чтобы сразу и с головой)

Интересно, а можно тут привести дату, правда время может не найду, когда я получила письмо, а увидела через год. Как посчитать, удачное ли было?

Nbad
     11 мая 2020 (19:00)

Так можно сделать раздел для брака, для секса. Для последнего точно найдутся желающие. Подобрать так аспекты, чтобы сразу и с головой)

Кругом обман Мужчина хотел секса, указал честно в анкете что ищет, а его сразу под белы рученьки и в отношения серьёзные заволокли

youlaha
     11 мая 2020 (19:06)

Очень интересно, а мне ещё интересно, можно ли рассчитать как-то в программе день рождения идеального партнёра, так чтобы и трины в композитах нужных планет и в нужных знаках, задать идеал и на выходе найти дату и место, а потом дать объявление о розыске

Это в структурном гороскопе есть. http://xsp.ru справа "Тест СГ" пройдите, там будут типы брака какой с кем. Где-то там можно найти идеального партнера по году точно. У меня все четко совпадает.

Типы браков: http://xsp.ru/sh/brak/

Брачный тест: http://xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

Биоритмы (тоже очень четко работает): http://xsp.ru/online/bioritm/

Там покрутите своих мужиков

Nbad
     11 мая 2020 (19:33)

Где-то там можно найти идеального партнера по году точно.

какой тип брака считать идеальным? допустим векторный, когда я хозяин, это хорошо? У меня такое было, по Ба-цзы ещё я власть ему была. Ни фига я ничего там не решала. Единственное, что он дольше забывал после расставания.

youlaha
     11 мая 2020 (19:48)

Идеальным считается равный. У меня были такие отношения, действительно неплохие, но любой другой не хуже. Сейчас я в векторном (я хозяин), а с бывшим романтический. В общем, мне нравятся эти описания, они очень точные.

Векторный союз возможен, если хозяин не будет заносчив. Слуга кажется хозяину глупым (что на самом деле и есть), хозяину нужно поубавить спесь.

Читайте в инете много инфы по любым бракам (союзам).

Nbad
     11 мая 2020 (19:51)

Прошла брачный тест с бывшим. Оценка совместимости: 0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

в этом определенно что-то есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере