Форум на ОКУЛУС

Тема 39196, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 мая 2020 (23:13)

Nbad

Вам будут полезны элементы которые вас укрепляют. Для воды: вода, металл,

Да, сегодня покапалась чуток..

Нашла, что для воды инь на змее слияние происходит с металлом Ян на обезьяне

Пысы ,почитала за металл Ян на обезьяне - фи, железный Феликс какой то..

Nbad
     12 мая 2020 (23:40)

Натлия, металл бы вас тоже укреплял, но вода (которая в карте у МЧ) лучше, так как в вашей карте её мало. То есть много металла укрепило бы маленькую воду, которая рождает много дерева, лучше тогда больше воды для ваших деревьев.

youlaha
     13 мая 2020 (09:29)

Nbad, а по году недостаточно ли? Я заметила что фен-шуй и по году работает. Нужно знать последнюю цифру года рождения

0,1 - металл

2,3 - вода

4,5 - дерево

6,7 - огонь

8,9 - земля

Ну и таблицу порождения стихий. Это работает, я как вода, окружаю себя везде металлом (цвета металла, белый, серый) и мне комфортно.

смотреть картинку
youlaha
     13 мая 2020 (09:35)

натлия, вода должна иметь вокруг себя металл. Металлическую посуду, чайники, всякие микроволновки, аппаратуру, мебель с элементами металла. Интерьер в бело-серых и металлических тонах. Попробуйте, вам понравится. Чтобы питать дерево, которое рядом с вами и является истощающим для вас, вы должны иметь много питательного рядом для себя. Возьмите привычку покупать металлические вещи, если стоит выбор купить пластик или металл.

натлия
     13 мая 2020 (10:11)

Nbad,

Вот тоже бы так сказала, что вода все же для меня более, т.к в карте ее действительно мало..

Это вчера шарилась по разным сайтам , на каком то построила ,там немного описания и рекомендация про металл на обезе, прочитала про тип личности, думаю, да ну - только засохнуть..

youlaha,

У меня в карте металла -5 элементов, дерева -5, огня -3, земли -2, а воды -1..

Мне как минимум у моря ,реки(водоема) жить нужно.. куда мне металлом себя ещё обвешивать..

youlaha
     13 мая 2020 (10:32)

У меня в карте металла -5 элементов, дерева -5, огня -3, земли -2, а воды -1..

Я, если честно, с этими картами так и не поняла. Градация по году меня устраивает, по году я вода.

А вы по году кто? (последняя цифра года рождения).

натлия
     13 мая 2020 (10:35)

По году металл и по месяцу металл)

youlaha
     13 мая 2020 (10:42)

Значит земли надо побольше: цветочков в доме, огорода. Металла много у вас, чтобы его источить, нужна вода. Аквариум ну в общем, система ясна. Аквариум и цветочки.

Milasha
Милана
     13 мая 2020 (10:45)

Интересно, где можно купить деревянные чайник и микроволновку, чтобы встретить свою любовь

youlaha
     13 мая 2020 (10:46)

У меня получается воды и огня мало. Да и пофиг, воду я не люблю. Моя карта (справа текущий мч). Что со всем этим делать?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере