Форум на ОКУЛУС

Тема 39198, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 мая 2020 (14:25)

Nbad, да во всем нужна мера. Не потерять себя в ребенке или другом человеке (раздел психологии "личностные границы").

youlaha
     12 мая 2020 (14:26)

Анахат, у меня не выражен. 11 в , в нем .

inhobbock
     12 мая 2020 (14:31)

А можно спросить, что у меня с любовью?

К11 дома , в 11 доме в в оппозиции к r в 5 доме в первом градусе льва. И с к в 7д . И соответственно управитель 7 попадает в 11.

Управитель 11 Сатурн r в 6 доме в с r в последних градусах 3 дома .

Вот.

А ещё соправитель 11 в в последнем градусе 7 дома

Анахат
     12 мая 2020 (14:32)

youlaha, значит ключевое в вашем избраннике будет все-таки не материальная обеспеченность, а перспективность, расширение мировоззрения и .. далее по тексту. И переворот жизненных приоритетов с ног на голову тоже будет присутствовать.

Анахат
     12 мая 2020 (14:53)

inhobbock, а у вас, похоже всё будет оооочень интересно.

Изначально брак будет рассматриваться с точки зрения устойчивости, стабильности основательности. Партнер будет старше, либо с высоким положением, он будет инициировать отношения, но... любовь нечаянно нагрянет. Солнце, оно и в всё то же , не такое расслабленное как во и , символический управитель 5, да еще и в объятьях смущающейся . Ваш совсем юный, адекватный и неагрессивный, все-таки инициатива будет мужчины. Вы излечите его внутренние зажимы, страхи, своей любовью ( в его 12м доме) и сможете стать его истинным благом и светом в окошке (ваш в его 9м доме, к тому же в своем собственном)

Milasha
Милана
     12 мая 2020 (14:56)

Если Юпитер и Плутон не имеют аспектов к Марсу, Венере, то какой тут интим то?!))

скорее аспект миллионера ближе по смыслу

inhobbock
     12 мая 2020 (15:23)

Анахат, пытаюсь примерить к уже прожитой части жизни. Муж ровесник, слегка даже младше, да, брак рассматривался исходя из стабильности, основательности, надежности...

А как понять про данные мужчины, про в его 12 доме и в 9 или это не мне?

Мужу эти планеты не попадают в названные дома

И спасибо за смущающуюся Венеру, никогда не слышала, слышала только о сожженой.

youlaha
     12 мая 2020 (15:27)

Анахат,

Значит ключевое в вашем избраннике будет все-таки не материальная обеспеченность, а перспективность, расширение мировоззрения и .. далее по тексту. И переворот жизненных приоритетов с ног на голову тоже будет присутствовать.

Да, все верно, по этой причине мне нужен "чистенький" мужик, без прошлых браков и детей. Для меня мужики с браками и детьми - глубоко бэу, глубоко бесперспективны.

С ног на голову - возможно понимание этого приходит как озарение, через опыт. Когда ты это проходишь, то точно знаешь что вот это вот мне не надо. А заранее не знал о таком явлении. Все методом проб и ошибок. Все познается в сравнении.

Анахат
     12 мая 2020 (15:29)

Youlaha права - чем больше вкладываешь, тем болье получаешь, внутренние таракашки, сокровенное - 12 дом оставляем себе, ставим в 6 дом партнера - заботится он о нас полностью и любит с тараканами и прочими прелестями.

Анахат
     12 мая 2020 (16:16)

Inhobbock, рассматривайте свою натальную карту как глобальный жизненный хорар, где ваш 7 - 1й партнера и так далее. Недаром говорят, что классические 2 половинки имеют зеркальное отражение оси АСЦ-ДСЦ.

Это дополнительные краски, яркие моменты.

Сожженные планеты - нестандартные, но отнюдь ни в коем случае не ущербные. Просто другие.

Иначе бы целые временные периоды давали бы нам самолюбивых, глупых, безбашенных, извращенных, неадекватных и прочих личностей. При все бы были миллионерами и прочее.

Я по вашим аспектам просто описала общие тенденции т.н. истинной любви, т.к. всё можете знать только вы сами, значений у домов, планет и знаков много.

Карта, средние, композит, синастрия, наложение домов - гора ингридиентов, в которой описана наша жизненная история и наши отношения. Сидит там кто-то на далеких и шифрует, а мы потом постфактум удивляемся - ёлы-палы, как я раньше не догадался.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере