Форум на ОКУЛУС

Тема 39474, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 сентября 2020 (16:25)

Планеты в начальных градусах ( их преобладание, особенно Солнце и высшие ) + узлы директ=молодая душа или душа с особой миссией. Освобождается от прохождения определенных ступеней кармической нагрузки. Очень часто люди с миссией или люди, как многим кажется не очень ответственные не выходят замуж, не имеют детей, не напрягаются с покупкой домов , поиском крутого места работы, открытия бизнеса, социализацией - вообщем безответственные с точки зрения среднего человека и есть те самые молодые души или люди с особой миссией


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     26 сентября 2020 (17:22)

Новолуние и полнолуние в кармическом анализе —

это признак перехода из одного цикла в другой (новолуние) или же накопление "критической массы" необходимого опыта в этом цикле (полнолуние). Однако затмения добавляют в эти процессы тот самый "доминирующий фактор", который как раз и ограничивает количество возможных жизненных сценариев.

Осталось узнать зачем меня, тварь божью дрожащую, закинули в ограниченную судьбу. Чего такого я должна понять и почему именно я?

Galaxyalex
     26 сентября 2020 (17:24)

К.Дараган, "Астрология трансформации личности"

ой этот ваш Дараган - недоучка

Причем он тут сам в передачи на 1-ом канале в четверг это сказал

я бы не позорился на его месте: у меня хоть за спиной Школа Астрологии вот

По поводу фаз - - то могу смело заявить: имеется в наблюдении 2 карте - одна полный бальзам - с орбисом там несколько градусов, другая 30 ...по первой могу сказать - это мой близкий человек - ну нету там мудрости многократных воплощенй - вот нету и всё вторая карта - друг - ну там кое что наблюдается - но с возрастом алкоголизм убил все здравое какая тут старая Душа

Встречал и другие примеры...ничего особенного не заметил - в отличии, кста от близких к полнолунию

Так что туфта это фсё


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 сентября 2020 (17:31)

Осталось узнать зачем меня, тварь божью дрожащую, закинули в ограниченную судьбу. Чего такого я должна понять и почему именно я?

а не зачЕм

просто тя развели как кролика и теперь доят

У Кастанеды об этом много написано

Есть Орел, который пожирает наше Осознание

Т.е. мы как кролики являемся пищей для Орла или вернее наше Осознание - является пищей для него

Чего не нравится объяснение?

Ибо оно не укладывается в концепцию антропоцентричности?

А вот представь разговор кроликов, которые возомнили что имеют Душу с несколькими воплощениями

И там себе чего-то рассуждают, галюцинируют о душах, о смыслах жизни

а по факту как созреют так их сожрут

Весело?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 сентября 2020 (17:34)

ой этот ваш Дараган - недоучка

Причем он тут сам в передачи на 1-ом канале в четверг это сказал

Дараган выраженные весы. И, как всякие весы, он "я не я жопа не моя". Веселый чувак конечно.

youlaha
     26 сентября 2020 (17:35)

ну нету там мудрости многократных воплощенй - вот нету и всё

А вот у меня есть. Так что слушайте меня

Nbad
     26 сентября 2020 (17:37)

Почему вообще такой вопрос возник:

https://www.youtube.com/watch?v=IXSAUY6hzHc

психотерапевт создала авторскую теорию о типах энергетической матрицы: корень,ствол, листья,плоды, которые зависят от возраста души (хоть она не настаивает на этом понятии). мне стало интересно можно самому протипироваться исходя из возраста души? Или надо к специалистам?

youlaha
     26 сентября 2020 (17:38)

но с возрастом алкоголизм убил все здравое

Ну не все же души по своему пути пойдут. Кого на дорогу поставят, колеса дадут, а он берет и сворачивает и лесом лесом, там и заблудился. Вообще, воля человека интересное явление. Что это, откуда и зачем оно? Почему просто нельзя выписывать всем судьбу? Зачем надо развиваться и что-то менять с помощью воли?

Алкоголизм парализует волю, поэтому чел не может идти по нужному пути.

Aurelia
     26 сентября 2020 (17:47)

Алекс, а в каких градусах у них Светила, Лу и вышки, в % соотношении, чего больше?

Потому что помимо Лд, ещё много чего может в совокупности давать этакое «пятилетнее» , аки вечный ребёнок, сознание души. Лд - это может дополнить, а может и нет.

youlaha
     26 сентября 2020 (18:04)

Или надо к специалистам?Специалисты скажут что надо к специалистам. На то они специлисты и кушать хотят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере