Форум на ОКУЛУС

Тема 39474, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 сентября 2020 (21:58)

зависимости - это кормежка сущностей, и в реале рассказывали про них, и читала об этом. Это просто процесс дойки по сути

Я что интересное-авториретное и главное конструктивное по этой теме ищу. Одни порчи-пугалки и "ведическо-христианское закатывание глаз" т.е. по сути жесткое нигилистическое табуирование физики - не то.

С сущами вероятно может быть как аналог с бактериями. Полезная флора и вредоносная. Не все йогурты одинаково полезны (с)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 сентября 2020 (22:01)

Есть такое направление в психологии или практики? Чтобы она пошла и ей занимались

Много где должно быть. Что подойдёт и проймет не могу сказать. Плюс оценить её скрытые текущие выигрыши, силу возможности перенастроиться, своевременность.

По идее это закрепить событийно иным опытом ещё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     26 сентября 2020 (22:05)

Юляха, не работает. Она выберает хорошего молодого человека, который пылинки с неё сдувает и физически не может с ним быть. До сеанса с психотерапевтом:" он воняет", после сеанса :" мне нравится его запах". Тут дело не в парне, что он вдруг помылся и перестал быть противен, а в том как её мозг считывает информацию о нем

Если воз и ныне там, значит такая "терапия". Если имеет место быть отправная точка (травма и достаточно серьезная - сексуальное насилие в детстве), значит надо пробовать rpt или трансовые методики через проживание изначальной травмы. Она все равно будет воспроизводить опыт насилия снова и снова, уговорами и тетушкиными советами тут не помочь. А если еще вглубь пойти, то и эпизод с травмой тоже появился почему-то, тут есть какие-то корни, искать какие. Только жанр "просто возьми и перестань" не подойдет, это создание обхода и все

Nbad
     26 сентября 2020 (22:10)

Альрауне , да я вот это и хотела узнать трансовые методики помогут в этом случае или можно с катушек съехать. В 8 лет изнасиловали

Альрауне
     26 сентября 2020 (22:19)

Я что интересное-авториретное и главное конструктивное по этой теме ищу. Одни порчи-пугалки и "ведическо-христианское закатывание глаз" т.е. по сути жесткое нигилистическое табуирование физики - не то.

Я у Аксенова в блоге видела, насколько можно принимать как достоверное не знаю...Но имеет место быть и, в принципе, не сильно идет вразрез с тем, что рассказывают те, кто реально их видел.

astrofox98
     26 сентября 2020 (22:20)

так я же вроде четко написал, что Кастанеда уникален тем, что создал более подробную карту загробного мира

это очень сомнительно, поскольку Веды вещают о 64 измерениях , каждое из которых делится на 2 и последующее на 4. Это материальный мир . А духовный и Царствие Небесное за пределами материального... Итого :- врят-ли Кастанеда понял где был


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     26 сентября 2020 (22:21)

Альрауне [Роза] , да я вот это и хотела узнать трансовые методики помогут в этом случае или можно с катушек съехать. В 8 лет изнасиловали

Выбирать по отзывам, думаю, нужно. Тщательно к этому подойти просто, не торопиться

astrofox98
     26 сентября 2020 (22:37)

Если имеет место быть отправная точка (травма и достаточно серьезная - сексуальное насилие в детстве..

хотите верьте , хотите нет- я не знаю никого без травмы в детстве . И потому считаю эту отмазку феерической чушью


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     26 сентября 2020 (22:58)

хотите верьте , хотите нет- я не знаю никого без травмы в детстве .

У всех, но у всех разные и по болезненности в том числе.

astrofox98
     26 сентября 2020 (23:27)

хотите верьте , хотите нет- я не знаю никого без травмы в детстве .

У всех, но у всех разные и по болезненности в том числе.

люди тоже разные по восприимчивости . Кто-то живет с папой и ребенком от того самого папы и не парится , а кто-то не может заснуть вспоминая подзатыльник ) Именно поэтому это и есть феерическая чушь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере