Форум на ОКУЛУС

Тема 39745, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     27 января 2021 (14:37)

Marina Ka1yaeva не грустите. Оно может и к лучшему. Вот и мой МЧ три года назад дважды заявлял мне, что не женится на мне. Три вечера назад я ему сказала о своих планах=вернуться в РФ, к сыну, он же хладнокровно ответил"это твоя жизнь, я не вправе мешать воссоединению семьи". отлично..Вчера уже предложил арендовать жплощадь совместно и провести тест-драйв.. Только не понятно, мы ж итак практически сожительствуем (у меня). А что я? А мне уже до чертиков собирается он жениться или нет. У меня это желание отвалилось, как и розовые очки куда-то провалились. ЗНАЧИТ Вас ждут другие события.ЗНАЧИТ придет кто-то другой.

Uranomata
     27 января 2021 (14:37)

Marina Ka1yaeva не грустите. Оно может и к лучшему. Вот и мой МЧ три года назад дважды заявлял мне, что не женится на мне. Три вечера назад я ему сказала о своих планах=вернуться в РФ, к сыну, он же хладнокровно ответил"это твоя жизнь, я не вправе мешать воссоединению семьи". отлично..Вчера уже предложил арендовать жплощадь совместно и провести тест-драйв.. Только не понятно, мы ж итак практически сожительствуем (у меня). А что я? А мне уже до чертиков собирается он жениться или нет. У меня это желание отвалилось, как и розовые очки куда-то провалились. ЗНАЧИТ Вас ждут другие события.ЗНАЧИТ придет кто-то другой.

Анахат
     27 января 2021 (15:01)

, получившая доступ к штанам мужчины в районе 26 декабря в дружеской компании.

Марина, думаете из-за этого стоит тратить молодость и убиваться? Впереди весна, надо начинать чистить пёрышки и бросать мир к своим ногам.

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (17:59)

Анахат, спасибо, но 26 декабря мы были вместе ещё, вот 5 января не удивлюсь, что такое могло быть.

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (18:03)

Анахат, Вы верно заметили про дружескую компанию! Только наверно по срокам немного сдвинулось. Потому что наш последний скандал и расставание было как раз при участии друзей, я в итоге уехала оттуда, а он остался, там как раз была мадам, которая ревновала его ко мне

youlaha
     27 января 2021 (18:17)

У вас с личностными границами большая проблема. Вам не нравятся люди и при этом вы продолжаете с ними общаться. Вас МЧ послал найух, а вы за ним бежите. Вы себя уважаете вообще? Сколько вам лет?

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (18:31)

youlaha, мне много лет. Вы бы не были так категоричны, тем более если Вы отвечаете не по вопросу хорара! А если бы Вы в нем понимали, то увидели бы все проблемы наши с МЧ. Но если Вам так интересно, то не он меня бросил, а я его. Ну или мы просто расстались обоюдно. Он вмиг захотел, а я давно собиралась это сделать. Просто в один момент у меня бомбануло и я устроила большой скандал. И уехала после этого, оставив МЧ там и не считая его уже своим парнем. Я за ним не бегаю, просто за время наших отношений с моей стороны было много негатива в его адрес, можете назвать меня абьюзершей, да как хотите. А он все терпел-такое отношение целый год. Мне стыдно, я хотела понять, есть ли хоть небольшая возможность исправить ситуацию

youlaha
     27 января 2021 (18:35)

Я вас прекрасно понимаю. Людей не с проста бомбит. Когда расстаются люди, всегда непонятно кто кого бросил, просто обстоятельства так складываются, цепная реакция. Все идет логичной цепочкой. Если вы сейчас его вернете, это все равно ничего не решит. Отношений уже нет, есть трупы, негатив. Нет отношений, смиритесь.

Marina Ka1yaeva
     27 января 2021 (18:40)

youlaha, да, пытаюсь, особенно после слов Анахат про другую девушку парня

youlaha
     27 января 2021 (18:47)

Я бы вашему мужику еще сказала спасибо что он просто ушел, значит он откровенный, честный. Многие из них будут просто терпеть ваши выходки лишь бы иметь секс. Понимаете, если отношения быстро и логично не меняются в сторону семьи и брака, то его уже и не будет. Срок на это дается 1-2 года. Вот 2 года уже можно сказать что все - отношения хоронятся. Не больше года. Если за это время не поженились, то у вас просто секс. Такие пары если и перерастают во что-то, то очень редко и только по нужде (залет, ипотека). Если отношения развиваются в нормальном режиме, то года достаточно на все и мужик вас не использует если уходит за это время сам.

Так что большое ему спасибо и низкий поклон за честность и порядочность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере