Форум на ОКУЛУС

Тема 39824, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     26 февраля 2021 (13:39)

Milasha

Да, в 1м доме )

Ariete
     26 февраля 2021 (14:08)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34911


не астролог
Ariete
     26 февраля 2021 (14:08)

Дубль


не астролог
AstroMarie
     26 февраля 2021 (18:47)

Всегда чувствую прогрессивную Луну когда знак меняет. Моя натальная во Льве, и если идёт по земле или воде, то исчезает из моей жизни привычная легкость и беззаботность бытия...

А вот Венеру и Марс смевших пару лет назад знак, ушли в Деву почти не заметила.

Венеру ещё можно притянуть «за уши». Сменила знак- скоротечно начался и закончился небольшой роман, но любовь была такая что аж предложение через 3 месяца получила . Венера у меня управитель 7-го. Много было выраженных Дев с тех пор, ну и рыб почему-то, может из-за оппозиции тоже даёт такое... текущий воздыхатель имеет и в

Марс в Деву событийно никак не проигрался. Он у меня упр. ASC соответственно.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 февраля 2021 (18:47)

С телефона почему-то дублируется сообщение....


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milena18
     26 февраля 2021 (20:49)

AstroMarie

Благодарю за развернутый ответ! У моего мужа сейчас и прогрессивные идут по , в Натале во . Не на шутку увлекся плотничеством, скупает все доступные инструменты, делает мебель в дом.

AstroMarie
     26 февраля 2021 (23:04)

Milena18

Ну если рукоделие, то да я тоже на карантине увлеклась изготовлением бомбочек для ванны

Горами их лепила от безделья

Но сейчас как-то к рукоделию не тянет, ручной труд это вообще не про меня...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     27 февраля 2021 (00:03)

Добрый вечер

У меня прогрессивное с 2011 г. в , изначально существующий интерес к трансовым методам, погружению во внутренний мир, расширению знаний об окружающем приобрел более осознанный и серьезный характер. Сейчас очень плотно погрузилась в тематику ченнелинга, не хочется ни с кем особо ничего обсуждать, спорить (когда шло по наоборот, хотелось общаться, что-то доказывать, спорить). Наиболее комфортное состояние - уединение, концентрация на моменте "сейчас", ну и музыка, трансовая расслабляющая. В общем, на ближайшие 20 лет я в трансе А вот когда мне будет 59 лет, прогрессивное совершит ингрессию в знак Вот это будет номер на склоне лет Доживем - увидим...

inhobbock
     27 февраля 2021 (00:43)

Альрауне, у меня Солнце в чуть раньше попадет, в 54 кажется, а что там за номер нужно ожидать?)

А до этого друг за дружкой в

Альрауне
     27 февраля 2021 (01:14)

Ну так энергии после представьте себе в 60 лет Ну может бегать по утрам начну как лайт-вариант

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере