Форум на ОКУЛУС

Тема 39848, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     7 марта 2021 (16:38)

odontalgique, какие иностранные языки на разговорном уровне и выше Вы уже выучили?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
odontalgique
     7 марта 2021 (16:43)

Мне по роду деятельности я работала с иностранными заказчиками, поэтому англ мастхэв типа. Но и вся информация которая поступает извне, естественно тоже. Наивно спрашивать такие вопросы)))

Rey
     7 марта 2021 (16:47)

odontalgique

Понторылость это как ты общаешься с людьми.

Во вторых чем может разочаровать человек, который без пяти минут бомж, человека, у которого жизнь малина. Яйцо хочет поучить курицу жить? ну так вначале добейся чего-нибудь своей философией и потом учи примером, а не дешёвыми пантами.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
джедай
     7 марта 2021 (16:54)

odontalgique А в чем собственно вопрос? Если доход упал, но был высоким, это ясно, что дело времени на достижение вновь оного.

С вашей конечно нет эмпатии тем, кто бесплатно вам прогноз здесь делает, а вы еще и дублируете тему) И обижаете оных) нехорошо, "Чем больше смотрите в темноту, тем больше темнота вглядывается в тебя".

И вот о нытье часто правду говорят. Не раз коллеги, кто больше всех ныл, тот зарабатывал больше всех.

Доходы сейчас порядком упали и многие банкротятся. А вы сами какой вариант развития и выхода из ситуации видите?

odontalgique
     7 марта 2021 (16:54)

Rey

Ладно, отдохни. Впереди выходные, а потом тебе опять на завод.

odontalgique
     7 марта 2021 (17:02)

джедай

Почитайте, я благодарила всех кто принял участие в топике, даже тех кто говном поливал)

Объяснила вроде, что такого рода форумы - это снять с себя ответственность и переложить на неведомую хуйню типа транзитов Сатурна, не более. Это помогает расслабиться)

Rey
     7 марта 2021 (17:10)

odontalgique

Я в отличие от некоторых люблю свою работу, желания менять не возникает, и при том отлично получаю.

Человек рулит и развивает то место, в котором пребывает, а не место человека. У тебя нет этого качества - рулить процессами, поэтому достигла предела и ждешь у моря погоды.

Дальше только старость и кладбище. Добро пожаловать в жизнь, детка


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
odontalgique
     7 марта 2021 (17:19)

Rey

Я рада за тебя, только вот твоё «отлично зарабатывать», скорее всего для многих это копейки. Если у твоей жены сумка не от 3к баксов, - что ж... видимо не очень. А я уверена что нет и никогда не будет)

отстань, пожалуйста, я и так потратила на тебя своё время.

Rey
     7 марта 2021 (17:29)

odontalgique

Ну ты и м***... пытаешься на меня слить свои *** по нищите. Если для тебя богатство это сумка за 3к баксов, то ты просто ***, которую можно подсадить на "брендовость" и впаривать втридорого бесполезный хлам


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
odontalgique
     7 марта 2021 (17:35)

Кому-то завод, кому-то гуччи. У всех разные потребности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере