Форум на ОКУЛУС

Тема 864, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Геродиан
     30 августа 2003 (17:27)

N.:стараюсь, только Рыбёшки время от времени свинью да подложут.

anharmony:пусть ценится-я не только западный человек, но и человек, которому нравится ЭТА жизнь, поэтому Рыбы, которые стремятся куда-то в другие материи мне непонятны. Скорпион в моем гороскопе действует так:Плутон в Скорпионе и куспид 6 дома. Огненных у меня много:Львиная Луна, Овновый Юпитер, Стрелецкие Сатурн и Уран. Они мне нравятся, но это не мое-Скорпион мне куда ближе по духу. Но этот самый Скорпион к сожалению очень далеко расположился-влияние Плутона самое слабое из всех планет, ибо он очень далек.

Геродиан
     30 августа 2003 (17:54)

Вот это я нашел в интернете http://gerodian.narod.ru/smena.htm по Яндексу и скопировал. Обратите внимание на выделенные желтым цветом слова. Там утверждается, что один астропсихолог способен "передвигать" день рождения сделать, например, из Тельца Льва. Что каждый из вас об этом думает.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     30 августа 2003 (17:58)

Геродиан, думаете Плутон не будет тянуть туда, куда тянет Нептун? Мне кажется, только сильнее и неотвратимее.

Возможно, дело в том, что Луне во Льве трудно понять Солнце в Рыбах - и здесь возникает некоторое противоречие, которое и мучает своей непонятостью.

А что касается Скорпиона, думаю, то что Вам кажется близким, не может уже не присутствовать в Вас. Вам осталось только понять это и признать

Все имхо...

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Геродиан
     31 августа 2003 (10:54)

Далекий Плутон, очень далекий-из-за этого его влияние слабее чем у других планет.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 сентября 2003 (01:03)

Геродиан!

"Сдвинуть" дату рождения и начать жить в новых ритмах вполне возможно. Но к этому должна быть предрасположенность в Вашей натальной карте.

Один из вариантов - сильный 5-й дом и слабый 1-й. Вы выбираете себе роль, полностью вживаетесь и развиваете ее либо по собственному сценарию, либо по сценарию "режиссера", который Вас программирует. И сыграть Вы ее сможете более талантливо, чем если бы играли самого себя. Кстати, у многих знаменитых актеров угловые дома не заполнены и играют они именно чужие роли. Но как!

Еще вариант. - Посмотрите внимательно собственный гороскоп зачатия. Можно определиться по трутине Гермеса. Возможно, там кроется ответ на вопрос о притягательности знака Скорпиона. Вполне возможно, что при зачатии был выражен знак Тельца, а эти два знака имеют много общего. По крайней мере, у них есть тот стержень и непреклонная воля, о которой идет речь.

Еще вариант. Он основан на тех циклах и фазах, которые мы проходим в жизни. И вполне вероятно, что Вы как раз проходите фазу Скорпиона. Это наиболее вероятно, т.к. планеты в обратных прогрессиях и дирекциях в вашем гороскопе (по кр. мере, Сатурн и Уран сдвигаются в знак Скорпиона. По возрасту, как понимаю, пока только Уран. Но в Скорпионе он в экзальтации). Вот от него и могут быть подобные идеи.

Впрочем – успеха!

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     1 сентября 2003 (02:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, народ

А мне, наоборот, хотелосъ бы бытъ Рыбами.Водолей мне толъко в подростковом возрасте был душевно близок, а потом чем далъше, тем менъше...ПОсле , когда мне сказали, что у меня Луна в рыбах, мне ужасно почему-то хотелосъ, чтоб она была там в соединении с Венерой ( с Солнцем в Водолее смириласъ вроде). А Венера в таком прозаичном КОзероге. Нее, я так не играю .

А у кого еще были подобные чувства?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Геродиан
     1 сентября 2003 (10:00)

Ирина 3. Я не специалист-посмотрите мой гороскоп-я родился 11 марта 1987 года 10 часов 52 минуты. Есть чего-нибудь для "передвигания"?)

Геродиан
     1 сентября 2003 (10:06)

Anahit:Рыбой быть несладко(и это мягко сказано)-уж мне можно верить))) Хотя может это именно Ваш знак и есть-может для Вас это и чудесно, как для меня Скорпион. Вообще, блин, чего рожают ни там где надо?!))))))))))

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 сентября 2003 (23:29)

Геродиан!

Место рождения укажите.

Но насчет скорпионьих проявлений - не беспокойтесь - всю жизнь будете работать со своим тауквадратом Марс - Венера - Плутон. Вот откуда и столь сильная привлекательность качеств этого знака - изначально нам интереснее всего то, что отмечено в карте квадратурами -

и манит, и обещает, и заставляет совершенствоваться.

www.facebook.com/oculus.z
Геродиан
     2 сентября 2003 (13:00)

Ирина 3:место рождения г.Москва, Восточный Административный Округ. То есть, если я правильно понял, это делается так:перечитываешь характеристику Скорпиона и живёшь по его представлением, тогда энергия моей квадратуры Плутон-Марс-Венера станет доминирующей? А можно носить амулеты связанный со знаком Скорпиона и просто символы?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере