Форум на ОКУЛУС

Тема 983, сообщений: 2

Автор Сообщение
Натали
     9 октября 2003 (20:19)

Здравствуйте, прошу посмотреть совместимость и дать характеристику моего партнера.

Дело в том, что он верный. нежный, но очень требовательный, я уж и так стараюсь его не расстраивать по пустякам, но он контролировать старается почти все, даже общение с подругами старается урезать. Прямо не знаю что и делать...

Я - 21.08.1984 18:00 Полевской (Свердловская область)

Он-18.05.1983 18-19 Екатеринбург

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 октября 2003 (01:58)

Наташа!

Отношения могут быть довольно сложными – два Солнца в квадратуре и Марсы в оппозиции. Это серьезное столкновение двух Эго, тем более, что солнечные знаки Льва и Тельца принадлежат к фиксированному кресту. А это – упрямство, воля и приоритет собственных ценностей.

Физическое притяжение может быть очень сильным – Венеры и Луны в знаках родственных стихий. Интересно, что Венера каждого из вас в сходящемся соединении с Белой Луной. Как бы ни складывались отношения, но всегда будет ощущение защиты и значимости каждого человека, с которым устанавливается близкий контакт.

Солнце, Хирон и Марс мужчины в секстиле к Вашей Лилит – это может давать страсть, не поддающуюся контролю, ревность; тройное соединение в 8-м натальном доме. И Ваша Луна с Хироном попадают в 8-й дом партнера. Хирон искажает реальную картину, а в Тельце он в обители, в 8-м доме – в изгнании. Хирон - управитель асцендента и в соединении с Солнцем. На нем особый акцент. Такой человек неоднозначен и сам для себя часто является загадкой.

Только что-то совершенно необычное, какой-то неординарный способ Вашего проявления может снять ревность и чрезмерный контроль, если это присутствует в отношениях.

Здесь прочные отношения возможны, если каждый из вас очень хочет их сохранить и готов поддерживать, понимать и вдохновлять другого. От многого в себе придется отказываться и учиться видеть мир глазами партнера. Обычно подобные варианты более удачно складываются в зрелом возрасте; но все зависит от личностного уровня каждого из вас.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере