Форум на ОКУЛУС

Тема 39474, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 сентября 2020 (19:13)

Последние знаки и градусы

Её аспекты с вышками (и ), причем меньше-лучше (программа заключительная)

Сложные рабочие аспекты: нонагоны, квинкоксы, септили-квинтили менее.

Добавочно (не само по себе)

Дома 10-11-12, иногда 1

Аспекты личек к


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 сентября 2020 (19:17)

Upd.: Мнение про ФАЗУ Луны даже с разбиением на тип характера для женщин тоже есть, но я даже для себя при положении у последней фазы это ставлю как возможное, но необязательное дополнение. по-моему это психо тип энергетики, как псих возраст, но не кармический возраст, вот.

То есть можно быть однозадачной бабулей по жизни, но и очень старым по воплощениям, притом вечным ребенком...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 сентября 2020 (19:20)

с чего начать читать?

Пишут : не так страшен Карлос как первые 2 его книги

Вот наверное с 3-ей и читайте


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 сентября 2020 (19:22)

Ну какбэ причем тут Кастанеда, если это в Библии прописано.

хм так я же вроде четко написал, что Кастанеда уникален тем, что создал более подробную карту загробного мира, т.е мира Нагваля или 2-го внимания ...там есть ещё 3-ье внимание

Просто Библия, как не странно это звучит, - слишком старовата для нашего современного менталитета


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 сентября 2020 (19:33)

Nbad, вы как-то очень серьезно относитесь ко всяким несерьезным темам. Подумайте над этим и делайте то что надо лично вам, а не то, что кто-то там сказал. Ну и шуток вы не понимаете, это я уже давно поняла. Можете мне не отвечать.

wight
     26 сентября 2020 (20:02)

Интересная для меня тема

В своё время обращала на неё пристальное внимание, было дело..

Для себя сделала такой вывод: молодые души получают всё "в кредит", у них складывается легко и они частенько думают, что это всё плоды их личных усилий. Любят похвастаться, приукрасить, преувеличить собственную значимость. Типа, что же у других то этого всего нет? Да потому, что они просто лохи педальные, не то что Я ))

Будущих Землян заманивают, чтобы быстро не свалили..., ведь мы здесь все работаем на планету Земля.

Это мне напомнило ситуации заманивания человека на любую выгодную в будущем приманку. А как только человек подсел, так ему - плати (ресурсы могут потребовать разные, не обязательно деньги).

А вот те, кто уже успел здесь побывать, и, как водится - накосячить , тот уже в каком то пункте имеет "белку в колесе", не даётся ему крутизна по какому то Дому, скажем так. То проблемы с социализацией, то с карьерой, то с любовью, то с детьми. И вроде - ну почему нет? А вот прокручивается ситуация не даётся.

Заметила, что в Дизайне человека те, кто имеют профиль 1/3 (самый маленький индекс), они не имеют житейской смекалки, но вполне могут быть интеллектуалами (начитанными, продвинутыми). То есть, явно, вновь прибывшие. Они ещё не могут есть всё подряд - очень избирательны в пище (не наработали, видать, ферментов).

Если смотреть по лунным дням, я уже чую, когда этот лунный день проходят по первому разу, а когда уже человек был оставлен "на второй год".

Замечала людей, к примеру 4-го лунного дня, типа второе воплощение (формула лунный день - пополам), так они разительно отличаются друг от друга. Видно, что некоторые ведут себя довольно наивно: обличая всех вокруг, требуя от других внимания, признания и т.д А есть - с чёткими продуманными взглядами на жизнь с практической, Земной жилкой (матёрые))). То есть они уже пошли на очередной заход, не выйдя из колеса сансары со своего 29-го или 30-го лунного дня.

А, если смотреть матрицу Пифагора, по дате рождения, то люди с одной девяткой (я смотрю на людей, рождённых в двадцатом веке), как будто чего-то не догоняют, хотя могут быть и на руководящей должности и грамотными. Но, что-то им всё таки не хватает , глубины прочувствования что-ли. Адаптивности в них маловато. И тонкого юмора вообще не приметила.

Со стороны астрологии, согласна с теми, кто сказал про планеты с третьей декаде и сложные аспекты.

Если следовать этой логике, то самые далеко продвинутые, зрелые, уже должны относиться к мутабелям Приспособились!

натлия
     26 сентября 2020 (20:21)

Можно утверждать, что перевоплощения идут циклами или периодами. Но не в смысле бесконечного их повторения, а в том смысле,

что они неоднородны между собой. В цепочке перевоплощений сначала идет последовательность, в которой накапливается преимущественно опыт какого-то одного типа или схожий по теме. Затем происходит изменение, и следующая "цепочка" идет иначе, "под другим флагом".

На мой взгляд, утверждать бы не стала, но в этом что то есть

Pers13
     26 сентября 2020 (20:30)

Nbad

Интересно, допустим Вы получили интересующую информацию и как Вы ее собираетесь использовать в этой своей жизни?

Для примера рассмотрим варианты что у Вас это 100-е Ваше воплощение, 10-е и 2-е.

И что?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Canela
Астро и Таро консультации
     26 сентября 2020 (20:32)

Как мутабель сожалею не взять все лавры , но приспособление может быть разное, приспособленчество тоже, и высокого в том нет.

Кстати, в астрологии индейцев есть такое буквально в системе 13-20, и взрослые души с задачами считается приходят с 9го по 13й такт. Однако, на весь день получается равные по "возрасту".

У меня астроблизняшка есть, у неё разница в домах (только 10й из последних), и аспектах-положении . Лунный день тот же. Аспектов меньше без вышек, стоит ближе к началу знака. Ну и она занимается "духовными" вещами, но вполне поверхностно куда ветер моды дует, типа - миту и она миту, блм - и ей они духовно вдруг важны стали в фотографии на одном стиле меняя подписи) и по жизни следует, приспособляется, в т.ч. сексуально и местом жизни по партнеру, удобству. А это точка сборки не на высоких чакрах, когда внешние "религии" задают мировоззрение и решают во что верить за человека. Как бы буддийское плыть по течению без желаний не сюда.

Потому таки из знаков, если уж выбирать, склоняюсь, что зрелые любого типа , а социалочка. Пусть не все в натале, хоть один важно выражен.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     26 сентября 2020 (20:35)

Почему вообще такой вопрос возник:

https://www.youtube.com/watch?v=IXSAUY6hzHc

психотерапевт создала авторскую теорию о типах энергетической матрицы: корень,ствол, листья,плоды, которые зависят от возраста души (хоть она не настаивает на этом понятии).

Pers13 , мне стало интересно из-за лекции Екатерины Сокальской об энергетических матрицах.Я хотела попробовать применить к себе, но не смогла ответить на вопрос "кто я"? я не утверждаю, что её система работает, но то что она говорит для меня интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере