Форум на ОКУЛУС

Тема 39474, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 сентября 2020 (21:34)

А вообще зависимости - это кормежка сущностей, и в реале рассказывали про них, и читала об этом. Это просто процесс дойки по сути.

Про мастурбацию тоже читала, что это секс с сущами. Многим даже реальные люди не нужны, сами себе нравятся.

Nbad
     26 сентября 2020 (21:37)

Сама себя субъективно оценочно - между листиком и яблоком - переходнячок.У меня есть недоработки по яблоку, точнее научение держать баланс - качество жизни, не забывать про себя ,заниматься делом любимым

Хотя бы есть общее между листиком и яблоком - дело жизни. Я мечусь между яблоком или стволом, хотя они разные. Похоже я стволочь. Только себе все в уме сложила, планы расписала,- ан, нет давайка переиграй

youlaha
     26 сентября 2020 (21:38)

Nbad
     26 сентября 2020 (21:43)

Юляха, не работает. Она выберает хорошего молодого человека, который пылинки с неё сдувает и физически не может с ним быть. До сеанса с психотерапевтом:" он воняет", после сеанса :" мне нравится его запах". Тут дело не в парне, что он вдруг помылся и перестал быть противен, а в том как её мозг считывает информацию о нем

youlaha
     26 сентября 2020 (21:45)

Nbad, да мужики часто просто воняют. Моются редко и без мочалки. Курящие и пьющие это треш. Это все реально имеет место быть. Надо силой сменить партнера.

натлия
     26 сентября 2020 (21:46)

Хотя бы есть общее между листиком и яблоком - дело жизни. Я мечусь между яблоком или стволом, хотя они разные.

Не, я не мечусь, а нахожусь на переходе, дорабатываю остатки по листику и иду по новому качеству в яблоке.

Если астрологически - планеты на переходе - в начале и в конце знака.

Nbad
     26 сентября 2020 (21:46)

Проблема в том что она их меняет очень часто, она устала

astrofox98
     26 сентября 2020 (21:51)

Да возможность уйти от Клюва Орла

Православие вещает на этот счет о воздушных мытарствах ... Я так понимаю это рогато-копытные будут грехи впаривать и от них уйти очень трудно.. Вот Исус сам за мамой спустился именно по этому поводу...

p.s. много призванных - мало избранных.. У меня вот есть ролик небольшой от монаха, как раз О Царствии Небесном... Очень интересно !

https://youtu.be/iKHdc7Ig8dI


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     26 сентября 2020 (21:51)

меня еще мутабельная и с в я все чувствую обостренно- свет, звуки, запахи

Пятюня.

выберает партнёров, которые причиняют ей бол

ВыбИрает.

Сложные схемы. Ну одна из частей часто - создать "в уме" положительный опыт, прожить, а свой псих перенести на сублимацию повыше.

Но 3е лицо лечить заочно вообще


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     26 сентября 2020 (21:54)

ВыбИрает

Спасибо

Сложные схемы. Ну одна из частей часто - создать "в уме" положительный опыт, прожить, а свой псих перенести на сублимацию повыше.

Есть такое направление в психологии или практики? Чтобы она пошла и ей занимались

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере