Форум Окулесица

Тема 1240, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     17 августа 2008 (01:06)

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&id=277

https://briah.ru/
аист
птицца
     17 августа 2008 (14:04)

Любите вы девушка все по полочкам)))

тут причина

тут следствие

тут диагноз...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     17 августа 2008 (15:05)

Джордж Гордон Байрон (LORD!)

Я все узнал: предательство льстеца

Вражду с приязнью дружеской на лике

Фигляра смех и козни подлеца

Невежды свист - бессмыленный и дикий.

И все, что Янус изобрел двуликий

Чтоб видимостью правды ложь облечь

Немую ложь,обученной им клики

Улыбки,вздохи,пожиманья плеч

Без слов понятную,всеядной сплетни речь

Зато я жил.И жил я не напрасно

Хоть может быть,под бурею невзгод

Борьбою сломлен, рано я угасну...

Но нечто есть во мне, что не умрет,

Чего ни смерть,ни времени полет,

Ни КЛЕВЕТА ВРАГОВ - не уничтожит!

Что в эхе многогранном оживет

И поздним сожалением,быть может

Само бездушие холодное встревожит.

Не страх, не мука пресекла мне голос

Пред кем,когда - испытывал я страх?!

Кто видел,как душа моя боролась

И судорожно корчилась в тисках?

Но месть моя - теперь в моих стихах

Когда я буду тлеть - еще живые

Они - звуча пророчески в веках

Преодолят пространство и стихии

Падут проклятием на головы людские!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 августа 2008 (16:04)

С год назад заболела кошка - не вставала на ноги. Кололи уколы, давали витамины и т.п. Но будучи котенком, со временем оклемалась. Потом свалилась собака - инсульт, почти паралич задней части тела. Уже не оправилась. До сих пор с матерью спорим - дать отмучаться самой или усыпить. . Следом в марте бабуля (мама мамы) сломала шейку бедра. Сделали операцию, но ходит из рук вон плохо. У матери подозрение на миому, у меня обострение поясничного остеохондроза. Грешим на материного бойфренда (вернее, его бывшую жену, она знает одну "бабку", знающую деревенскую магию.) Понимаю, что не по теме, но уж очень странно: ну не бывает таких совпадений!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     17 августа 2008 (16:10)

Лёвка, вы у меня вызываете уважение, поскольку тратите энергию на просвещение людей.

Но всё же предлагаю подумать вот в каком ключе:

"Мне иногда тоже просто муторно становится от того, что АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ форум, форум людей, которые пришли ЗА эзотерическим знанием, или претендуют на то, что имеют к нему отношение, становится откровенной демонстрацией сексуальной неудовлетворёности или просто человеческой разнузданности . "

Вы пишете, что люди пришли за знанием?

Да, нет же никакого знания на форуме получить НЕЛЬЗЯ.

И насколько, я понимаю, здесь люди делятся на 3 группы:

- эзотерики, астрологи, нумерологи со стажем, которые приходят сюда с опытом и для того, чтобы поразвлекаться, пропиарить себя, удовлетворить собственное тщеславие, попикирываться в мастерстве "ментального ананизма"

И как раз ждать от них серьезных тем не стоит. А, если они и появляются то, только для того, чтобы показать своё мастерство.

2-ая группа - это эзотерики с небольшим стажем, вот им то и кажется, что на форуме можно реально получить какие-то знания. Им кажется, что они приносят пользу. Но в каком-то смысле приносят, но вот КПД -очень низкое. Они тоже нужны, но ещё не понимают то, что реальная польза приходит из реала, и за неё приходится много платить (и деньгами, и временем, и силами)

- 3-ья группа - это "зеленые" эзотерики. Вот они, бедняжки и становятся жертвами всех вихрей энергии, которые тут крутятся. Но это для них - опыт. Хотя, на их бы месте, я сюда не ходил, а пошел бы в астрологическую школу.

А про вампиров? Ну все вампиры. Как чувствуют, что можно отхватить свою "порцию" так и отхватывают. Мир - ограничен рессурсами, и идёт война всех со всеми Просто надо чувствовать, что вот пошёл высос энергии. Всё - сказал спасибо за урок, и goodbuy детка.

А ваша статья про вампиризм - хороша, только её надо расценивать как опыт для издания книги, а метать биссер здесь можно только в контексте PR-а или удовлетворения собственного тщеславия. И то и то очень гуд.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 августа 2008 (16:16)

Galaxyalex

А себя-то Вы куда относите?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     17 августа 2008 (16:43)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Europa
     17 августа 2008 (16:44)

Löwka, спасибо огромное за рассуждения, за просещение, за поддержку

Galaxyalex, интересный Вы человек.

Очень приятно Ваше искреннее желание рационализировать, чтобы мы тут не захлебнулись от благоговения.

Не пойму зачем Вы тратите время на составление глупых классификаций? Абсурдно ставить людей на одну плоскость (плоскость "зачем ты сюда пришел?") и делить по принципу у кого сколько опыта. Мы люди. И наш опыт очень разносторонен. Ни мне Вам объяснять.

И к чему смешивать с грязью действительно добрые порывы людей, которые что-то в своей жизни осознали, прошли и хотят поделиться этим с другими? Когда люди действительно в этом очень нуждаются?

Ох уж этот цинизм и презрение человека, который обладает знанием...Это я к бисеру и его метанию.

p.s. Знание - понятие слишком широкое, чтобы знать наверняка, можно ли его получить на этом форуме или нельзя.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 августа 2008 (16:47)

Europa


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     17 августа 2008 (16:58)

А себя-то Вы куда относите?

Mar,

А вы как считаете?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере