Форум Окулесица

Тема 1240, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (17:52)

Вообще насчет того, что форум ничего не дает, я бы сказала так: послушайте любого мало-мальски знающего вузовского препода, так вот он скажет, что передача знаний - метафизическйи процесс. Ты можешь ничерта не запомнить из курса, но в тебе при тонком общении с умными и духовными людьми происходит некий трансформационный процесс, когда ты становишься умнее и духовнее, сам того не замечая. И с багажом вызубренных формул и дат это почти никак не связано. Это к вопросу о "никчемности" форумовского общения.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     21 августа 2008 (17:57)

beta, про рождение Скорпов и смерть рядом...мне кажется спорным. Может у кого и так, у кого-то такое и при рождении неСкорпов происходит. У моей бабушки 5 детей. Трое из них - Скорпы, двое даже в один день родились, но в разные годы, третий тоже должен был по прогнозам в этот же день родиться, но появился на неделю раньше. Так вот смертей "рядом" не наблюдалось. Их приход обошелся без жертв.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Тиграния
     21 августа 2008 (19:01)

Джесик , у меня младший сын - тоже Скорпион. Когда он родился, то я тоже удивилась, что рядом смерть не прошла. Правда, пока я была беременная, то прибл в 5мес. чуть не умерла моя мама. Вот так я и думала, что все такое не у всех происходит. Только год назад, когда дитю уже было 7 лет, узнала, что рядом с его рождением умерла сестра троюродная, о которой я даже и не подозревала. Я то думала, что обязательно из близких. Вот


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере