Форум Окулесица

Тема 1240, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     17 августа 2008 (17:35)

может, вы не правильно поняли название темы, но она создана не для ваших ссор

Mar, так не отвечайте

в блоге Лёвки как раз об этом и сказано


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Жемчужина
Сияющая
     17 августа 2008 (18:36)

Лёвка, спасибо тебе, дорогая, за тему!

Остальным господам: а ведь тема - лакмусовая бумажка

Galaxyalex
     17 августа 2008 (20:29)

А чего так все испугались?

Лакмусовой бумажки?

Мне вспомнилась игра в детстве. Я думаю многие в неё играли:

кто-то в класе берёт тряпку (да, да для доски) и кидает в кого-нибудь и кричит

-"Сифа!"

Играющие должны эту тряпку схватить

и бросить в другого.

Играющие максимально должны уворачиваться от тряпки, дабы себя "не скомпромитировать"

Жемчужина

Сифа летит:

А почему вы решили, что лакмусовые бумажки - стандартны. Для одних они - лакмусовые, а для других -нет....

И если, для вас она - лакмусовая, то мне вас жаль, что вы такая "впечатлительная" и не умеете на всё смотреть с улыбкой и воспринимаете всё всерьез. Гордыня однако - вот вам и лакмусовая бумажка


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     17 августа 2008 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а если посмотреть на тему Вампиризма с астрологической точки зрения,то ответствен за чужую энергию у нас Плутон,так! ну вот,если Плутон кого-либо аспектирует вашу личную планетку,то...то вас используют

Заметила тенденцию - сильней всего цепляют виртуальную аудиторию люди-конфликты,нууу,эт такие,кто встревает в спор по любому поводу и на пустом месте,будто цепляется и оппонирует не по существу,а из чувства противоречия! И это всегда ТАААК ОЧЕВИДНО - спор ради спора возникает,чем больше упрямца(-ицу) разубеждают,чем весомее аргументы ,тем он циничнее в выборе средств оппонирования.

Порой до абсурда доходит,но...трудно спрыгнуть с темы всем участникам - засасывает,блин!!!

Такие наблюдения...Даааа,Плутонисты и Скорпы лидируют в умении конфликтнуть на ровном месте

Светик-Левушка,а смотри,ведь и взаправду,когда Скорпики рождаются,то где-то смерть рядом была - много энергии надо малышкам,а уж взрооослым-то и подавно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     17 августа 2008 (21:14)

а если посмотреть на тему Вампиризма с астрологической точки зрения,то ответствен за чужую энергию у нас Плутон,так! ну вот,если Плутон кого-либо аспектирует вашу личную планетку,то...то вас используют

Заметила тенденцию - сильней всего цепляют виртуальную аудиторию люди-конфликты,нууу,эт такие,кто встревает в спор по любому поводу и на пустом месте,будто цепляется и оппонирует не по существу,а из чувства противоречия! И это всегда ТАААК ОЧЕВИДНО - спор ради спора возникает,чем больше упрямца(-ицу) разубеждают,чем весомее аргументы ,тем он циничнее в выборе средств оппонирования.

Да beta, всё абсолютно правильно пишете. Только, есть маленький момент, что человек - никогда не "цепляется" за чистого человека. Условно говоря, вампиры вам даны на пути для того, чтобы вы внутренне согласовали свои "хотелки" и чужие интересы, чтобы отделили мух от котлет.

Если вы, сможете стать "круглым" то и прицепиться будет не к чему (ну исключая, прямой атаки по захвату ваших финансов - тут уж только война).

А вообще я бы сказал, что вампиры делятся, в целом, на 2 больших типа:

1. Это те, которые знают чего хотят. Эти вампиры просто хотят, чтобы вас не было в поле их интересов. И работают на вашу усталость, чтобы вы покинули их сферу интересов. С ними можно договариваться...

2. Неосознаные вампиры, которые просто не понимают, почему они себя так ведут, но ведут потому, что по другому не умеют. С такими даже и пересекаться не стоит. Это просто хронофаги.

В любом случае встреча с вампиром - это знак вам, что вам надо подкорректировать "сферы своего влияния".


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     17 августа 2008 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...привет,Алекс!!!

Кто б сомневался,что ты первым на этот пост отреагируешь

А ты чего все мне лично адресовал??? зря,я вампирам не поддаюсь,у самой в наличии квадратец Солнце-Плутон

Ну ты Дева махровая конечно - и тут классифицировать принялся...диагноз,блин!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     17 августа 2008 (23:48)

А ты чего все мне лично адресовал??? Да нет. Я обычно ради любви к процессу классификациями занимаюсь

Ну ты Дева махровая конечно - и тут классифицировать принялся...диагноз,блин!


Европа будет Свободной!!!
Europa
     18 августа 2008 (00:57)

Для меня это способ развлечения (божественная игра ребенка с в ).

Ну раз так, то конечно, никаких претензий У каждого свой способ расслабиться и получить удовольствие))

Поэтому факт бесплатной помощи либо говорит о том, что это для PR, либо человек не понимает, что он просто себя бездарно расстрачивает, либо, что тоже бывает он - развлекается как свойственно "божественным детям"

Больно Вы бьете. Ну откуда Вам знать наверняка, что напрасно? Может, кого-то зацепило? Может мне что-то стало понятно? У меня оч выражен, для меня тема очень актуальна...

Crona
     18 августа 2008 (01:02)

beta, по признаку махровости, Galaxyalex скорее Весы... (вот такая классификация)

beta
.
     18 августа 2008 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Крончик,че-то большинство всяких разных тем стало заканчиваться разбором Алекса персонально ,вот умеет этот *ребенок* перетянуть одеялко на себя!

Алексашка,эгоцентрист ты однако...эээ,махровый!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере