Форум Окулесица

Тема 1266, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     4 марта 2009 (19:24)

Мальчик был просто безумно влюблен в меня в школе, я нет, полностью игнорировала, после школы разъехались и я не видела его

24 года!!!, в прошлом году встретились, какой-то озноб и волнение, почему, столько лет прошло? В этом году вечер встреч одноклассников - в глазах

холод и вежливость, теперь я пишу, он не отвечает,

ситуация наоборот, хотя и не с таким драматизмом, опыт жизни . А синастрия очень интересная

посмотрите, что-то держит меня, не могу понять, что за отношения? На какую полку их положить?

Для чего они были или будут?

она 15/02/67 01:00 Воронеж

он 13/10/67 09:00 где-то там же.

-Selena-
     4 марта 2009 (22:57)

У меня в прошлом году все наоборот вышло-я в свои 17 была отвергнута, а встретились через 30 лет на встрече класса и...АХ!- какие дифирамбы, треволнения и чувства! Но не у меня. У него.

А мне все равно. Вообще не тронул. Столько воды утекло, столько всего и всяких было!... И я уже не та, и все не то. Ощущение, что там была не я и ничего не помню, никаких своих чувств к нему. Как в кино, которое смотрела о ком-то другом. Так ему и сказала. До сих пор ищет встречи, обижается. А толку...?

Так что не в синастрии дело. Просто поздно.

Лайт
Light
     4 марта 2009 (23:20)

На этом вечере произошло еще одно событие - у меня попросил прощение человек, в которого я была влюблена, мне было приятно конечно, но тоже ничего не почувствовала, почти ничего, поэтому я честно и предполагаю, что так и есть у моего Ромео. Знаете кого мы больше любим?, кто нас любил вот так, а они перегорают в чувствах, хотя... не всегда. Мы просто хотим вроде как долг вернуть, спасибо сказать, тепло какое-то отдать,даже не знаю как описать, я не такая нетерпимая, потому что побывала и на той стороне и на этой. А синастрия действительно интересная. Ну вот я Водолейка,мне и напрягаться не надо вид делать, мне и правда как с гуся вода, ну не ответит, ну и ...правда поздно

olcha
     4 марта 2009 (23:24)

"Евгения Онегина" перечитайте, как раз в тему, да и по другому все воспринимается, не то что в школе... рано Онегина в школе читать!

Подсолнух
     4 марта 2009 (23:37)

добрый вечер, как долго Вы переживали состояние отвергнутости? я вот год, даже уже больше борюсь с собой, с переменным успехом. Даю себе установку, что надо быть ему благодарной за все,что благодаря ему я научилась ценить отношение к себе мужчин, но волнами накатывает на меня...тяжело как-то...по самооценке ударил так, что поверг в нокаут. Сама виновата, но все же...как долго Вы переживали подобное?

Лайт
Light
     4 марта 2009 (23:42)

я уже и стихи читать не смогу, не романтик, я ж про чувства, над которыми никто не властен, особенно в 13-18 лет , зато в 40 лет интересно посмотреть или ковырнуть, я же тоже не сидела у окошка, вдаль смотря. Онегин помню ее "отбрил" жестоко, да и она то не очень интересной стала с возрастом, смирилась, погасла, ожесточилась, успокоилась.

Лайт
Light
     4 марта 2009 (23:50)

Подсолнух, все что написали, все в точку про меня, я даже обрадовалась , что поняли меня, состояние "отвергнутости" ну тоже год, по самооценке, да , сильно, утерли нос, пусть порадуются. У меня и все любови были прямо великие из-за него. Когда накатывает волна, я просто на ней качаюсь , приятно, что еще жива и могу чувства испытывать, да бог с ними, я думаю мы уже расплатились за подарок судьбы в начале жизни , мне сейчас жить интересней и в будущем

Лайт
Light
     5 марта 2009 (00:05)

Ну я так легко отношусь к этому, потому что тоже жизнью немного, но битая, научилась быть внимательной и не унывать

Подсолнух
     5 марта 2009 (00:10)

получается, что так и дальше будет накатывать , надо с этим что-то делать Мне это не нравится, а тут еще мне о нем напоминают, осенью сам звонил, хотел помириться, но не сумел подобрать нужных слов, еще раз поверг в меня нокаут.

Мне 31, но в моей жизни это единственный мужчина, который не ценил и не оценил меня. Меня не хотелось бы очень, чтобы еще такие люди попадалась на моем жизненном пути. Надеюсь, что все уроки извлекла из ситуации.

Да и не было бы ничего, если бы мне не помогли заморочить себе голову, но сама виновата, поддалась, за что и поплатилась Урок

Лайт
Light
     5 марта 2009 (00:18)

Вот это правда, подруги здорово в этом "помогают", тоже мне голову поморочили,

ах такая любовь, ах. Ах, я подумала и правда, а вдруг, ах! Да не будет ничего накатывать,прошло уже почти, ну я могу перестраиваться быстро, опыт был такой недетский, не с ним конечно. Здесь по-другому. Можно было за ручки взяться и обратно в сказку уйти, но увы и ах...жили они долго и счастливо, только в разных тридесятых царствах, не плачь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере