Форум Окулесица

Тема 1279, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ania_Milano
     4 марта 2009 (23:20)

Кэлвин Холл, исследователь сновидений, записавший около тысячи снов, утверждает, что две трети снов - черно-белые. Холл считает, что лишь одно из трех сновидений цветное или в нем присутствует цвет. По мнению исследователя, лишь немногие люди видят только цветные сны, а в сновидениях некоторых индивидуумов цвет никогда не присутствует.

Как вам такое мнение?

Лично я всегда вижу только цветные сны. Насколько это частое явление?

Angi2012
     4 марта 2009 (23:23)

у меня никогда не было чб снов) поэтому цветные сны для меня - само собой разумеющееся дело)


Вдохновляй и вдохновляйся!
Ania_Milano
     4 марта 2009 (23:30)

Angi2012

А не замечала связь снов с преобладающей стихией в гороскопе? Мне так часто снится вода при моей водной космограмме.

Angi2012
     4 марта 2009 (23:51)

у меня "дефицит" воды...хотя моря и океаны постоянно. (У меня избыток огня и много земли.)

Непутн в обители у меня в соединении с мекруием если че. ну Юпитер с ними в одной компании - стеллиум)))


Вдохновляй и вдохновляйся!
     4 марта 2009 (23:56)

Никогда не видел ч/б снов. Только цветные. И обычно такая фантасмагория! Картины Дали видели? Вот что-то похожее.

Sea
Астролог
     5 марта 2009 (02:33)

у меня все сны цветные

однажды приснился чб эпизод, так я прямо во сне очень сильно этому удивилась

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Tasha0908
     5 марта 2009 (07:00)

у меня тоже все сны всегда цветные, и более реальные чем сама реальность


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 марта 2009 (09:08)

Я никогда не видела ч/б снов тоже, часто вижу воду, берега, наверное по Рыбьему Солнцу , хотя космограмма огненно-воздушная. Бывало несколько раз, что сон как бы блеклый, а одна деталь (предмет одежды, например) нарочито цветная, яркая-преяркая . Думаю, это нарошно подсознание указывает, знак дает, только частенько мы этих знаков не понимаем.

Читала, что цветные сны снятся людям с хорошим воображением, так думаю, что здесь нет людей без воображения, специфика форума такая


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Маковка
     5 марта 2009 (09:48)

А мне мало того, что каждую ночь снятся яркие цветные сны, так еще и запахи часто снятся. Например, я в парфюмерном магазине хожу и нюхаю все флаконы и ощущаю каждый запах, и даже помню запахи, когда просыпаюсь

Гороскоп - сплошная земля, на АСЦ - может с этим связано

А ч/б ни разу еще не снились.

lenash
     5 марта 2009 (10:03)

+1 только цветные

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере