Форум Окулесица

Тема 1307, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     23 ноября 2009 (19:03)

beta

Мне просто захотелось понять эти аспекты не по книжному. Спасибо, и извините если где то не права

beta
.
     23 ноября 2009 (19:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да что ты!!!

Нужно весь радикс оценивать,не все так страшно как может показаться на первый взгляд.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
TANYA_N
     23 ноября 2009 (19:17)

я не волшебник я только учусь

Mohn
     23 ноября 2009 (22:07)

Ну, 12 дом для Венеры дом экзальтации - сильное положение))

Сколько инфы не читала, то в большинстве - это не очень хорошее положение, почему-то((

Типа склонность к тайным связям или женатые будут постоянно попадаться. Жертвенная любовь, страдания на личном фронте, измены и всякое такое. Из положительного - это моё ИМХО, мне кажется такая Венера даёт талант остро чувствовать чувства людей, хороший психолог именно в плане амурных дел.

TANYA_N
     23 ноября 2009 (22:24)

Mohn. спасибо! Типа склонность к тайным связям или женатые будут постоянно попадаться. Это очень меня тяготит.

Mohn
     23 ноября 2009 (22:49)

TANYA_N, такое же положение Венеры, женатиков не перевариваю органически. Так что, пока ты сама не захочешь, то и связей с женатыми не будет))

Sunrise
     23 ноября 2009 (23:18)

Так что же в ней такого особенного в в 12 доме?

TANYA_N
     23 ноября 2009 (23:40)

Mohn, а что значит хочешь не хочешь?Ведь такое положение Венеры. Пробовала искать выходы но пришла к выводу а стоит ли бороться с ветренной мельницей?

Mohn
     23 ноября 2009 (23:51)

TANYA_N, такое положение Венеры - это не приговор. Да, могут подсовывать женатиков, но с другой стороны, очень многие и без Венеры в 12 встречаются с женатыми мужчинами и ничего.)))

Предрасположенность не есть приговор)), к тому же надо не забывать про аспекты Венеры и её знак. Человеческую волю ещё никто не отменял))

л.шмидт
     24 ноября 2009 (00:27)

блин, во стереотипы,

как венера в 12, так сразу тайная любовь, как венера в 8, так любовь на кладбище.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере