Форум Окулесица

Тема 1666, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     2 декабря 2009 (19:30)

Отношение человека к вопросу своей востребованности - 6 дом со всеми присными

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
A
     2 декабря 2009 (19:41)

peredumala


Слава Україні !
laki
вектор
     2 декабря 2009 (20:30)

Ну,не согласна.Никогда не испытывала недостатка общения-наоборот,разрывалась.А когда энергетически истощилась-перекрылось все напрочь,кто куда исчез.В профессии тоже самое-немного восстанавливаюсь-народ прет,шансы ниоткуда появляются,личная жизнь оживляется,знакомые прозваниваются,если совсем еле дышу-тишина полная.Мне реально первый раз в жизни стало страшно-а ведь я одна,меня не слышат даже друзья и родные.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Татьяна У
     2 декабря 2009 (21:12)

В любом случае, жизнь не бывает бессмысленной, смысл всегда есть, но мы его можем не понимать, он от нас может быть скрыт.

..а как же жизнь преступников и маньяков, читатилов и прочих уродов. в смысле их "небессмысленности"...или смысл скрыт для жертв и близких? ... не дай бог таких испытаний и даже мыслей в смыслах

Malena
     2 декабря 2009 (21:28)

Татьяна У

Это больные люди.

Но мотивом большинства преступлений так или иначе является нехватка чего-либо.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
allittleme
     2 декабря 2009 (22:17)

У Чекатило был сексуальный комплекс. Либо маленький, либо что-то там другое. Но был!

Я на ютубе его интервью смотрел. Его как-то опозорили в какой-то деревне (сплетнями) и он ушёл оттуда.

И детства у него тоже не было. Он в военное время голодал ребёнком. Там психика нарушена, вообще у него дорожка довольно странная. Сплошное наказание.

Malena
     2 декабря 2009 (22:24)

allittleme, ну да больной человек.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Danijara
надменная красавица с филфака
     2 декабря 2009 (22:25)

И детства у него тоже не было. Он в военное время голодал ребёнком. Там психика нарушена, вообще у него дорожка довольно странная. Сплошное наказание

Моя бабушка рассказывала, что они в войну траву ели. Мой дед в два года остался сиротой. У него началась какая-то кожная болезнь, его обмазали коровьим ... (раньше так лечили) и отправили в детдом. Моя свекровь провела все детство в бомбоубежище.

Все они добились больших успехов в жизни! Несмотря на то, что детства у них не было.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Татьяна У
     2 декабря 2009 (22:41)

про "больных чикало" не хочется и говорить,выше всякого понимания и объяснения, а вот что с жертвами ...в карте есть какие-либо "намеки" на возможное насилие или даже смерть?

...еще вот прочитала сегодня: молодая женщина дважды оказалась в подорванном невском экспрессе, ужасная случайность

fler
     2 декабря 2009 (23:29)

верхняя полусфера - и нижняя полусфера )))

ой, это почти как Гусеница сказала Алисе: "Откусишь с одной стороны - уменьшишься, откусишь с другой стороны - подрастешь....."

- С одной стороны чего?

-.......гриииииибаааааааа........

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере