Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 декабря 2009 (19:02)


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 декабря 2009 (19:02)

Селин,

кстати, когда Вы тему открывали про 5 11, я про те отношения снова вспомнила.

Я была молодая и сильно влюбленная. Мне тогда казалось, что он просто ситуацией воспользовался. Сразу говорю - ушла я быстро и думала, что все забыла. Оказывается, что нет. Во мне обида осталась, но так глубоко в подсознании...

Только после того, как мы поговорили, прошла обида и пришло понимание.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     10 декабря 2009 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Забрала!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     10 декабря 2009 (19:05)

Danijara , вот-вот. Эта ось меня и тревожит. А у Вас Лилит никакой роли не сыграла? Или Плутон?

Вот у меня свекор развелся с моей свекровью, бросив все и уехав, прожив 34 года. Потом эта дама его выгнала. Но это другая история. Я никак не могла понять: ну как? Он очень умный, состоявшийся мужчина мог так неосмотрительно поступить? Посмотрела их синастрию. Ба. Плутончик там нарисовался...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (19:08)

Sunrise , конечно. Там где любовь... Но любви не было. Был выдуманный образ. И желание самоутвердиться с моей стороны. И, наверное, чтобы меня хорошенько встряхнуть, чтобы неповадно было, Судьба и послала мне мужчину с такой вот дисфункцией...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 декабря 2009 (19:14)

у Вас Лилит никакой роли не сыграла? Или Плутон?

моя Венера, его узлы.

Я те отношения быстро прервала, но через какое-то время встретила парня, кот. родился на 2 дня позже моей первой любви.Опять же моя венера, его узлы. Видно, нужно было мне такого человека встретить. Тоже были сложные отношения, но очень нужные для меня.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     10 декабря 2009 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...там к концу суток будет ,это может дать желание подчинять,контролировать,унижать...женщину в основном.

А ранее и ,но тут жестокость больше,раздражиельность...хотяаа,там с если поздний вечер.

Знаешь,вот он психолог!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     10 декабря 2009 (19:15)

Danijara , я на узлы не обращала внимания. Надо посмотреть...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (19:17)

beta , ага унижения присутствовали и нехилые. Он нащупал мои слабые места и бил по ним очень сильно. Даже сейчас, вспоминая, слезы на глаза наворачиваются. И вопрос: зачем я терпела?

И мало того, надеялась на улучшение...

Конечно, в итоге я сама ушла. Хоть от этого нелегче, правда. И потом впервые в своей жизни (что мне не свойственно вообще) придумала план хитроумной мести и унижения.

Стоял на коленях, умолял... Даже всплакнул (хотя, наверное, это был театр). Но я кайфа не словила. А наоборот, была досада на себя за потерянное время сначала отношений, а потом продуманной мести...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     10 декабря 2009 (19:19)

Селин спасибо может быть.... Моя составляющая позволяет мне трансформировать всё в пользу. даже боль, даже страх, даже негатив..... самоочищение и трансформация из любого материала....

Фэнси ну вот видишь, там никаких соединений....

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере