Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     10 декабря 2009 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селинка!!!! себя надо люуууу

А у тебя в радиксе че делает???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     10 декабря 2009 (19:59)

jane lotos . У меня случай был. Когда мужчина - очень интересный внешне, за которым женщины табуном ходят (уж извините, но пишу, как есть) и хвалят его как мужчину, встречался с женщиной Овном. И вот все было у них хорошо: и цели, и общение, и финансы, но не было секса, удовлетворяющего обоих. И он с ней расстался. Аргументировал, что она навешала ему комплексы, как мужчине. И тоже встретился с другой, которая его реанимировала.

Да, проблема эта неоднозначна. От обоих много зависит. Фэнси права, нужно смотреть и на женскую карту: насколько этот, конкретный мужчина, может удовлетворить все потребности. И наоборот.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (20:01)

beta , Плутон в Деве в 4-м. , ,


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     10 декабря 2009 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага!! - ты можешь поднять сознание ( ) через Плутоническую ломку!

- если мама не была деспот,то мож и вот это уничижение твоей сексуальности,женственности!

- поддержка Выс/ших сил вапще-то!!!

Кааароче,кого боженька больше любит,того крепче испытывает!

Паняла?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     10 декабря 2009 (20:17)

beta , поняла. Спасибо большое...

Конечно, все не просто так. И то, что сегодня, пересмотрев те фильмы, я уловила много схожего. Дело в том, что уже подобного я не совершу - и возраст не тот, да и вообще на ошибках учатся. И эта тема меня лично касалась энное количество времени, но ведь ссаднит. Но я не жалею, что ее подняла.

Спасибо Вам, beta , и всем моим собеседникам. Вы очень много дали пищи для моих размышлений. И ответили на мои вопросы...

Эта тема сейчас волнует не только меня, но и моих близких подруг. И я вооружена уже астрологически.

А прошлое действительно надо отпускать восвояси. На то оно и прошлое.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     10 декабря 2009 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...знаешь,у нас включается 9-й и 12-й дом когда мы задаемся вопросом НЕ понимаю почему со мной так произошло??? и Почему он так со мной???

Ты рас/ширяешь сознание, анализируя прожитый опыт! , а когда ты убираешь обиды,боль,стыд,чувсто вины,то приближаешься к себе истинной,там,где в тебе Ангел сидит,Селинка!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     10 декабря 2009 (20:28)

beta , ох, как здорово сказали. Только вот убрать полностью субъективизм не получается.

Как Вы думаете, а вот положение Лилит в 1-м доме (в одной трактовке прочитала, что человек все на себя примеряет) может указывать на гипертрофированную склонность к чувству вины по делу и без дела?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (20:29)

beta Юпитер - сознание? ....

т.е. соед. Юпитера - через что какую-то ломку?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     10 декабря 2009 (20:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не знаю. Я Лилит не понимаю...не чувствую...ничего тебе не скажу.

Уберется!! все сотрется если процесс пошел!

Арлекино! ну да, у нас за рас/ширение сознания,за новые горизонты...и 9-й!

В принципе,у нас 4 дома духовными принято с/читать с 9 по 12-й.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     10 декабря 2009 (20:34)

beta , конечно уберется. Ведь я этого хочу.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере