Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     10 декабря 2009 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...игрища - это уже защитный мех-м,чтоб завуалироват свою несостоятельность.

Разумеется,никакие псих-е игры,эротич. фантазии не заменят традиционный акт!если он заменяется играми,то к акту нет физичесой возможности.

А какие аспекты у его ? у ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (18:48)

fler , да наверное приспосабливается..

я тут вспомнила у меня подруга когда еще была в девственницах и мужчин и секса как такового побаивалась еще в силу неизвестности и романтичности натуры, ей нагадали, что она как бы помягче сказать "за ется" в свое время, то есть потребность в сексе будет постоянная.

Ну так вот - так оно и случилось!) 2 раза в день как минимум.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     10 декабря 2009 (18:51)

Sunrise , если вспомнить фильм 9 1/2 недель, то там герой Микки Рурка очень хотел, чтобы героиня полностью была в его власти и ловила кайф от унижения. Унижения ее как Личности прежде всего.

И те отношения мне показывают сейчас - как сильно я себя не ценила и не уважала. Как покупалась на слова, которые вообще ничего не значали...

Что действительно меня же насильно туда никто не тянул. А я сама добивалась этого человека, добивалась, чтобы те чувства, которые испытывала я, испытывал и он...

И что никто никому не должен. Никто.

И что женщина должна быть счастливой во всем. Во всем. Не нужно себя насильно удерживать с человеком, который не дает всего того, что нужно тебе. И наоборот.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 декабря 2009 (18:53)

Селин

у меня тож первая любовь была неоднозначная. Друг друга мучили на полную катушку. Те отношения я тогда быстренько прервала, но вот года 3 -4 назад поняла, что та боль во мне еще жива, т.к. я тогда от той проблемы просто ушла, не разрешив ее. Благо инет есть - нашла я свою первую любовь. Человек тот, оказывается, тоже мучился.

Мы с ним так душевно пообщались, переработали свое прошлое. Я ему простила, он мне.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Селин
     10 декабря 2009 (18:54)

Danijara , спасибо за совет. Да, Вы правы. Уже столько лет прошло, а меня это мучает.

Надо действительно поговорить и все отпустить.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (18:55)

beta , а что если от психологических, ментальных и прочих взаимодействий человек получает больше удовлетворения, чем от физической близости?

Мне кажется каждый имеет право на свою форму секса, главное найти партнера, который тебя в этом понимает. Почему же мы называем этих людей "несостоятельными"? Может у них другая форма взаимодействия, только и всего?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     10 декабря 2009 (18:58)

beta . Про Луну сказать определенно ничего не могу - время рождения неизвестно. Луна в Водолее.

А Нептун в Весах. , , .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     10 декабря 2009 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин! короче,данные давай! не интригуй


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     10 декабря 2009 (18:59)

Селин спасибо что ответили!

там где есть любовь, там нет гордости

Селин
     10 декабря 2009 (19:00)

fancy , я выскажу, конечно, обывательское мнение. И оно может расходиться с мнениями других людей.

Но. Мне кажется женщина, которая общается с мужчиной - привлекательным для нее во всех отношениях - и видя, что он ее не хочет, начинает волей-неволей копаться в себе. "Что во мне не так?" "Может, я не привлекательна, раз вижу, что нежеланна?" и прочее-прочее. На подсознательном уровне эти вопросы все равно тревожат.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере