Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (16:11)

Просто я, наверное, невозможного хочу. Чтобы женщина, взглянув на карту понравившегося мужчины, увидела: стоит ли с ним именно ей связываться или нет.

ни хохо себе хохо я тож так хочу. но- невозможно это, действительно невозможно!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     10 декабря 2009 (16:12)

Завтра у меня тр. Солнце на Асц. встает и делает точный тригон к натальному....во....что делать? [Большая ухмылка] чтоб не пропала такое дело....

у меня на днях точно такое же все было... увы, ничего интересного


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Селин
     10 декабря 2009 (16:13)

Раиночка , мы же с тобой на "Окулесице". Говори все, что думаешь. Интересно размышлять вместе. Просто после просмотра этих 9 1/2 недель на меня столько всего нахлынуло - негативного...

Высказываю свое мнение, что к страстям очень влечет Плутон. Особенно, если он в соединении с Венерой...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     10 декабря 2009 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мне в Легендах осени Бред понравился,а ваще... еще поражает когда Тома Круза называют красавцем...ужасссс!

Селин,тема была подобная,можешь в архиве порыться,мы ее ЕленойС вели,она открывала.

Смотреть стоит 3 момента - ,причем ретро в этом плане любопытен.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:14)

Футнилья....чему тебя там в "Галактике" учат только???????

вот....бывший муж....его Марс тригон к моей Венере, НО его Солнце к моей Луне...вот и смотри....

а вообще мы про здоровый секс или про люовь и брак...если секс - то там усё путём былО.....а всё остальное - лучше пристрелите меня


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 декабря 2009 (16:15)

Funtik , конечно, невозможно... Но попытаться вывести какие-то закономерности можно? Просто попытаться? Хотя, конечно, все познается только опытным путем И для кого-то - происходящее в порядке вещей и нормально, а для кого-то - из ряда вон выходяшее.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:17)

beta да, в Легегдах осени я бы и сама вместо Джулии Ормонд влюбилась....там всё ясно.....фильм

ещё он хорош в "8 лет в Тибете"

в "интервьюс вампиром" тоже ничего....прям...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 декабря 2009 (16:17)

beta , спасибо большое - обязательно посмотрю.

Ну а что Вы можете сказать про ретро Марс. Не только у мужчин, но и у женщин?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (16:18)

Раин , я недавно с Бред Питтом смотрела шикарную ленту - "12 обезьян". Потрясло очень многое.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:19)

Не....у женщин ретро-Марс - нормально...а вот ретро-Венера у кого-то....не будем показывать пальцем, но это Я...это плЁхо...

"12 обезьян"...это где он обкуренный, придурковатый и с карими линзами в глазах


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере