Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     10 декабря 2009 (17:35)

Мне то явно они встречаются, чтоб проработать мой Марс и Плутоооооон!!!!

Только я от проработки ухожу - они мне встречаются, да только я с ними не встречаюсь

beta
.
     10 декабря 2009 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...если импотенты регулярно оказываются на вашем пути,значит нужно смотреть у себя аспекты светил с ,ну мож еще...скорей всего у вас есть дар быть психологом...это чувствуют люди с такими проблемами,ведь в основе эр.дисф. зачастую психологич. проблема,или она уже обросла такими проблемами если и была изначально физиологическая.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     10 декабря 2009 (17:51)

Бет, ну если регулярно - это уж жесть.... надеюсь, что регулярно они никому не встречаются...

Селин
     10 декабря 2009 (18:04)

fler , насчет регулярности

А я их одно время просто притягивала. Как магнит.

.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     10 декабря 2009 (18:06)

Селин у меня с в одном доме и в одном знаке, но широко - соединения нет, но я их тоже одно время притягивала - только я как от огня шарахаюсь от них - одна встреча, вторая - контрольная и всё - как ножом отрезало.... не могу я себе позволить со своими в 5 матерью Терезой служить..... другое у меня предназначение.

Селин
     10 декабря 2009 (18:06)

Only , "Пианистка" - это как сейчас говорят - жесть... Неординарный фильм, который быстро не забудешь.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (18:11)

fler , анализируя свое поведение и ощущения. У нас с тем мужиком Лилит была задействована. Как в одной теме классно было написано: что если Лилит в соединении с Солнцем партнера, то Солнце высвечивает недоработки обладателя Лилит.

А у меня было соединение моей Лилит и его Венеры. Держало - мало не покажется. Интересно, а Венера что-либо высвечивает?

Но мне, видимо, так хотелось реализовать свою неуверенность в себе через эти чувства: мол, если такой мужчина меня полюбит, да и вообще у нас будет везде зашибись (я же одна так сумела его вдохновить!!!!), то я женщина с большой буквы... Думаю, что проработать мне было надо именно мое Солнце.

Вот дурочка-то была...

Кстати, про Лилит. Нашла очень интересную интерпретацию. Лилит - это собирательный образ Луны окружающих нас людей. Положение Лилит отвечает на вопросы: "что они хотят от нас? Что нужно, чтобы заслужить их доверие? чтобы заслужить их привязанность? Как выглядит их привязанность?

Моя Лилит в Раке, значит, на подсознательном уровне я думаю, что заслужить привязанность людей можно именно заботой (теми качествами, какие присущи Раку). Поэтому про мать Терезу -


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (18:17)

fler , дело не в водных планетах-либидо и не в Скорпе, а в тем паче в 5-м

Это и дает повыш. потребность в сексе.

Потому что я знаю людей с и с отдельно (при этом у них в земле или воде соотв. другая планета-либидо) - нормально вполне переносят длительное воздержание.

А вот знакомые с в например - реально не могут.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     10 декабря 2009 (18:20)

Селин

Но мне, видимо, так хотелось реализовать свою неуверенность в себе через эти чувства: мол, если такой мужчина меня полюбит, да и вообще у нас будет везде зашибись (я же одна так сумела его вдохновить!!!!), то я женщина с большой буквы... Думаю, что проработать мне было надо именно мое Солнце. Вот дурочка-то была... [Большая ухмылка]

да, я такие же чувства в точности испытывала и такие же надежды лелеяла, когда мне в первый раз такой встретился, давно еще, молодая тоже была и глупая

С тех пор еще пару раз встречала таких - бежала как от огня, все контакты отрезала сразу и безоговорочно

по-моему как раз от такой связи только и загоняется.... Эго свое теряем, растворяемся как личность в партнере, сн6ачала кажется, что я смогу, у меня получится, а потом, когда все же не получается - начинаем выискивать проблемы в себе - почему он такой? значит я не смогла? я плохая? Уж лучше я с непроработанным ходить буду....

Селин
     10 декабря 2009 (18:24)

fler , а мне другой человек просто встретился - мой теперешний муж. У нас, как и в любой семье, конечно, есть проблемы. Куда ж без них? Но именно те отношения я очень часто анализирую, не могу понять и даже просмотр фильма вызвал у меня бурю эмоций и желание разобраться... И предостеречь других женщин.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере