Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     10 декабря 2009 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин! а можешь подробнее,что за отношения и че,он ваще не занимался любовью никак???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     10 декабря 2009 (18:26)

fancy

ну может дело больше в и в 5 доме.. А знак именно склонен к разного рода маниям и зависимостям.. так что тоже добавляет в эту копилочку.... ну я хоть осознаю свои проблемы... в принципе умею уже как-то перераспределять, сублимировать сексуальную энергию и даже зная свою такую проблему - впрок ее накапливать на будущее, как верблюд все равно больше 3-4 месяцев не выдерживаю, шифер с крыши едет Я себе "соломки подстилаю", чтоб таких воздержаний не было...

человек ко всему на свете приспосабливается

Селин
     10 декабря 2009 (18:29)

beta , у него была именно та же проблема, как и у героя Микки Рурка. Кстати, вот удивительно, но его роль в "Дикой орхидее" опять же про проблемы...

Ему обязательно нужно было доказательство очень сильных чувств в с моей стороны. Это его заводило и тогда что-то реализовалось... А я, молодая и глупая, почти на 15 лет младше его...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     10 декабря 2009 (18:31)

а мне другой человек просто встретился - мой теперешний муж.

Повезло!

Но именно те отношения я очень часто анализирую, не могу понять и даже просмотр фильма вызвал у меня бурю эмоций и желание разобраться... И предостеречь других женщин.

значит не зря они были, эти отношения, что-то ведь дали? понимание какое-то, какой-то свой уникальный опыт....

У других женщин будет другой опыт, индивидуальный, спешиал для них.

Sunrise
     10 декабря 2009 (18:33)

Селин а зачем ему это было нужно? в смысле доказательство ваших чувств?

сорри за вторжение

у меня такое ощущение что такие мужчины "обмороженные", не в смысле того что с головой не все хорошо, а то что их когда то очень сильно обморозили, вот они потом неосознанно эту эстафету передают другим...

Скажите пожста а что за проблема у героя Мики Рурка - импотент?

Селин
     10 декабря 2009 (18:36)

fler , конечно дали. Я стала на себя по-другому смотреть. На отношения между мужчиной и женщиной...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (18:38)

Sunrise , что было нужно? Ну, по большому счету, каждый себе доказывал, что он - супер-пупер. Я - по-своему, он - по-своему. Ведь ни он, ни я понятия не имеем: какие мы? Настоящие. На самом деле. Какие?

Про импотенцию в ролях Микки Рурка. Я ее увидела, но это не обязательно, что и другие ее видят.

Но, я убеждена, что если у мужчины все в порядке, ему не нужны эти игрища. Не нужны.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fler
     10 декабря 2009 (18:42)

Селин и мне дали... мне каждые мои отношения что-то важное дали, и я бы не от одних не отказалась, еслиб жизнь можно было отмотать назад... даже от самых болезненных!

Sunrise
     10 декабря 2009 (18:43)

Селин, а почему так? не смогли открыться друг другу?

Но, я убеждена, что если у мужчины все в порядке, ему не нужны эти игрища. Не нужны.

Если не секрет что Вам дали эти отношения?

Опишите пожста разницу чувств к тому человеку и мужу

Я очень извиняюсь что столько вопросов откровенных, просто вижу много общего..

Селин
     10 декабря 2009 (18:46)

fler , Вы очень мужественный и интересный человек.

А я бы отказалась. Вот от бывших этих - отказалась. Мне очень неприятно и порой стыдно за себя, за свои поступки, все это вспоминать.

Как-то разговаривала с одним умным человеком. Он говорил про учение, где учат очищаться, доходить до нуля. Чтобы снова, чтобы чистой....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере