Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 декабря 2009 (16:21)

Раин , ага. Неожиданный просто. Там и сюжет неоднозначный.

Почему думаешь, что ретроМарс у женщин нормально?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (16:21)

.чему тебя там в "Галактике" учат только??

не жрать таблеток...и все остальное не жрать...и не размножаться ...

не быть мне адептом этой школы. буду все равно все это делать, вот

вот про эти синастрии, сексуальную и психо совместимость столько уже сказано...а люди живут наперекор им.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Селин
     10 декабря 2009 (16:23)

Funtik . Живут. Но как живут? Женшины чаше в надежде, что что-то изменится? Что они достучаться или сделают нечто такое, что разбудит в мужчине зверя?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:23)

Селинушка! Марс - активность, инициатива, движение, борьба.....мужчине это гораздо важнее, только конечно сейчас у нас перестановка ролей какая то нехорошая....у дочки моей Марс ретро в доме печали (12) в Рыбах....ох я её учу принимать решения самой....трудно, но не самое страшное, зато у на Венера во ЛЬВЕ


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 декабря 2009 (16:26)

Раин , дело в том, что у меня Марс ретро.

И, наверное, для меня важнее мужчину заинтересовать, увидеть у него в глазах огонек, а когда доходит до дела - ретироваться. И чем быстрее, тем лучше... Хотя, может быть, Марс тут и не при чем.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 декабря 2009 (16:28)

Но вот если вернуться к Марсам. То могу сказать, что мужчине с Марсом в Близнецах очень интересны игры.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:29)

Селин, а Венера, у тебя же в Овне...это изгнание, да? ощущаешь??????????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     10 декабря 2009 (16:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...что я могу сказать??? ищи в радиксе у М *нервные* аспекты,там как правило есть проблема.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (16:32)

нестандартные пристрастия приводят к несостоятельности в стандартных ситуациях.

я не мужчина, но могу подтвердить все равно))

А дамы че вы так зациклены на его члене? Лично меня вообще не волнует стоит у него или нет, если мне человек интересен, а не секса хочется. Если секса хочется я могу найти "жеребца" для этих целей или самостоятельно управиться.

Когда нравится мужчина как человек, неужели можно столкнувшись с его несостоятельностью в постели разочароваться?!

А потом еще они говорят, что мужчины хотят от них только одного! а сами-то сами.. эх, дааамы..

Мне кажется нужно смотреть не где у него Марс и не разочарует ли он в постели, а где у самой дамы этот Марс и что ей нужно от мужчины.. если Марс силен у дамы, конечно ей лучше "не прогадать"

А я с моим Марсом могу и с фантомом любовью заниматься, от так!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     10 декабря 2009 (16:32)

Ох, Раин, ощущаю. Загореться - и сразу же потухнуть.

Когда-то общалась с Овном. У него и Солнце, и Марс, и Венера в Овне. Ощущения у меня были захватывающие. Вот это мужчина-самец. Который ничего и никого не боялся. Он до такой степени себя вел со мной, как в моих мечтах. Завоеватель. Но. Он очень быстро загорался. И чтобы он горел (а он из таких, чтобы гореть), нужно было столько дров подкладывать...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере