Форум Окулесица

Тема 1880, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 декабря 2009 (15:43)

Funtik , подождем! Что скажут. Интересно.

Просто энное количество лет меня эта тема очень волновала. Была девчонкой глупой, наивной и влюбилась в мужчину. Мы, конечно, оба крови друг другу попили (не могу сказать, что меня насильно тянули в круговорот этих чувств). Но он был для меня такой загадкой, таким неуловимым. Я так хотела всего-всего. А на деле он оказался с той самой дисфункцией...

Вот вывод сделала (ИМХО, конечно), что именно с этой дисфункцией мужчины просто уродуют жизнь женщинам (особенно молодым, наивным и одиноким). И если эти женщины будут заранее знать: где обжечься можно, то будут счастливее...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (15:43)

Венера мне тоже больше нра.....

Вот Бредд Питт...куколка...ммм....

Кто его не любит? кто его не хотел хотя бы один раз.....мало кто...

Венера в козероге....

Футн, тащи сюда учителя свого....будем пытать , наверное он знает...

за сперму у нас кто? Луна или Меркурий?????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 декабря 2009 (15:45)

Раиночка, привет!!!!!

Я недавно вышла в состояние шока. Обожала как образ мужской Жана Марэ. Как я люблю пересматривать фильмы с ним, где он такой герой карабкается по скалам ради прекрасных глаз... И вот читаю про него: что он долгое время был в любовной связи с режиссером.

Кто бы мог подумать? Любимец и идеал многих женщин... Ну, это, конечно, другая тема...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Funtik
драгоценная
     10 декабря 2009 (15:47)

Раин, а что Торрес???? Питт его потеснил, что ль???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lenash
     10 декабря 2009 (15:50)

Селин , Жан Маре и Кокто были любовниками. Французы их считают великими любовниками и очень ими гордятся.

Там была самая настоящая любовь.

Насчет дисфункции соображения такие - мужчины дисфункционируют с одними, и отлично "фунциклируют" с другими женщинами.

Органическа дисфункция - достаточно редкое явление. А психологическая скорее всего связана с искусственным принуждением к моногамии.

Если бы у мужчин было больше свободы в выборе женщин для секса - о дисфункции говорили бы намного реже.

Кстати воздушные Марсы тут не причем. Самый мой качественный любовник, имел Марс в Водолее.

Селин
     10 декабря 2009 (15:58)

lenash , тот, про кого писала пост выше, тоже имел Марс в Водолее. Специально посмотрела его карту , , , .

Может, все-таки не гармонично аспектированный Марс имеет значение?

Про фильм - обязательно посмотрю. Спасибо за рекомендацию. Я соскучилась по хорошим фильмам... Не попкорновым.

Хотя вот аспект наоборот говорит об неординарном любовнике


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:00)

Фунт, зря ты про Торреса...щас на 2 страницы про него напишу

не, не потеснил....сравнения нет , но Торрес - не для всех, а Питт - общий

а учителя я на поводок не сажала

зря..зря ..

А тема как я поняла, про то, почему конкретной женщине хочется конкретного мужчину? или как?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 декабря 2009 (16:04)

Раин , и об этом тоже поговорим.

Просто я, наверное, невозможного хочу. Чтобы женщина, взглянув на карту понравившегося мужчины, увидела: стоит ли с ним именно ей связываться или нет.

Потому что у меня очень много примеров, когда женщине просто трепят нервы, а дело в том, что мужчина неспособен. И от этого срывается.

А есть примеры, когда мужчина полигамен. И карта это отражает.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Only
     10 декабря 2009 (16:07)

Кто его не любит? кто его не хотел хотя бы один раз.....мало кто...

беее! он на ослика похож

(спряталась за печкой)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     10 декабря 2009 (16:10)

А есть примеры, когда мужчина полигамен. И карта это отражает

во!!!!!!!!!!! Венера в Близнецах - это уже ближе к делу-телу....Венера в Весах наверное....кто ещё? в Водолее более-менее верная....фиксир. крест-таки..

_______________________

Ой! Наташа, флудану щас, не ругай и не бей по голове....

Завтра у меня тр. Солнце на Асц. встает и делает точный тригон к натальному....во....что делать? чтоб не пропала такое дело....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере