Форум Окулесица

Тема 1882, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (21:45)

Вобщем вот в чем проблема - не могу больше, терпения не хватает, все надоело, дома - одно и тоже каждый день, хорошо-спокойно-сытно-комфортно, но одинаково, с друзьями - я знаю чем начнется и кончится наша "посиделка", с работой - тоже завис, я живу и в конце каждого дня разочарование и страх, что завтра может быть такой же день, а потом еще один, как кадры кинопленки.. Я уже и так и так себя развлекала, все надоедает, эта повторяемость.

Хочется перемен позитивных, что-то, что ворвется в мою жизнь и раскрутит ее, собственноручно и без какого-то влияния или трамплина со стороны я не вижу возможности.

Где источник этих изменений? И долго ли их ждать еще?

Подскажите у кого будут мысли, только не астрометодами, там все-таки карту нужно будет ректифицировать глобально.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мика
     10 декабря 2009 (21:55)

Где источник этих изменений? И долго ли их ждать еще? Источник изменений только в тебе и больше никому твои проблемы не нужны и твоя усталость от однообразной жизни тоже. Поэтому выбери что ты хочешь - получить еще одно образование, повысить квалификацию, окончить курсы? Как только этим займешься - обновится круг знакомых, появится новая информация и новый интерес. Может быть найти девушку - опять же новый опыт. Заняться спортом или найти себе увлечение-хобби. Разводить цветы, завести собаку и т.д. К чему душа лежит и чего хочет? Определись и действуй для того, чтобы изменить ситуацию. Это же просто интересно!!! Да еще в таком году, как 2010

fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (22:08)

Мика , забавно как в нашем мире все закручено.. или это в моем мире так закручено, что все перечисленное упирается деньги.

Кроме разве что найти любимого человека, это вообще задача не моментная, это вообще не в людской власти я считаю.. Знакомиться я периодически пробую.. даже если нахожу кого боле-менее интересного не цепляет настолько чтобы было желание продолжать общение. Обратная связь такая же безинициативная.

Я понимаю, что все в моих руках, но чтобы лезть на отвесную скалу нужен какой-то уступ, на который можно поставить ногу или сучок, за который зацепиться рукой.. а иначе можно так и висеть на страховке, если конечно не сползать по склону вниз..

Вот я и ищу эту опору, чтобы начать двигаться вперед и вверх.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аквамаринка
     10 декабря 2009 (22:20)

fancy, скачай в Кубе Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"- может быть будет интересно.

Мика
     10 декабря 2009 (22:23)

Найти для себя уступ можна и без денег, было бы желание. Никто за руку не возьмет и звезду с неба не подарит, если даже Обратная связь безинициативная.

Смените работу, сделайте хоть какое-то движение в сторону. А то вот я так и не пойму - девушка вы или парень, что-то неопределенное и в словах, и в ходе мыслей. А еще есть один жесткий вариант в этой жизни - сами не сможете, жизнь заставит, только будет тяжело. Не ждите этого, двигайтесь, шевелите мозгами. ей

fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (23:28)

Это не неопределенность, это другая реальность. Может даже реальность нашего с вами всеми будущего

Я не прошу сделать что-то за меня, прошу подсказать направление. Отправляясь в плавание нужно знать направление ветра чтобы плыть лучшим путем? Вот и мне тоже самое.

Надо оговориться - психологические методы тоже не нужны.

От всех остальных жду отклика, если будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     10 декабря 2009 (23:42)

Fancy

а что с работой?

процесссс...пошел или поговорили...

поговорили... и забыли

fancy
Karma chameleon
     10 декабря 2009 (23:47)

jane lotos , процесс в стадии разосланных резюме на подошедшие варианты.. и ускорить его нет возможности. варианты далеко не идеальные, но лучше чем ничего и чем то, что обычно попадается..

По хорошему искренне ни на одну вакансию куда послала я не хочу идти, да и я им не факт что подойду, поэтому продолжаю и поиски непосредственно работы и вообще каких-то выходов из "лабиринта" своей жизни..

Но конечно если предложат я пойду. Деньги неплохие, а это уже что-то.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 декабря 2009 (00:03)

Сходите на сайт знакомств. Могу дать ссылку.

Очень взбодрит!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2009 (00:16)

Мадин Ра , я там подзависаю периодически как раз когда совсем скучно становится.. в попытке развлечь себя или найти кого интересного.. но вот как я и писала - не бодрит уже! раньше помогало - я могла найти интересный экземпляр и начать его "обрабатывать", в свои сети заманивать, пытаться удержать волну общения.. а сейчас... нет то ли сил, то ли желания.. думаю мне это не надо на данный момент. Это пройденный этап видимо. Ничего кроме возвращения к пустоте внутри и вокруг не дающий.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере