Форум Окулесица

Тема 1889, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2009 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

да все у него тип топ в Дирекциях.

В Соляре шуры муры с иностранкой,но скоро он сменит приоритеты , в нпвпм соляре акцент на 8 и 2 , деньги деньги свои чужие ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2009 (01:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

послала ему смс что я его люблю , с ошибками как он мне писал . он ответил: я тебя тоже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     14 декабря 2009 (03:06)

до Нового Соляра его еще 3 месяца))))я буду с ним, я так хочу и все!!!!!!!

Блин, ну ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже хочу такие смс получать........ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2009 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

все,мое терпение лопнуло. я етого дурня спросла хочет ли он встретится, он ответил: сегодня не могу. потом сказала: так скажи уже что не хочешь и закроем тему. ответ: я хочу.

он с головой не дружит чтоли , и не встречается со мнои и хочет вроде как. детский сад


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Caty
     14 декабря 2009 (21:53)

annabelle, а у меня теперь один ответ- не встречается- значит не хочет..а остальное все просто слова.

ВераЛ
     15 декабря 2009 (04:31)

Анюта, это капец...у нас с тобой одно и тоже мой тоже сказал что не может в четверг, а может в пятницу..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2009 (11:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

да я уже на своего забила...

один ушел, другой пришел


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     16 декабря 2009 (01:43)

Анюта, я бы хотела чтобы у меня так получалось быстро забыть........я не могу...вообще практически не сплю, он меня запутал..я не знаю как поступить, я же упрямая, если захотела что то получить, ни за что не отступлюсь)))))))))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере