Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 декабря 2009 (20:01)

Кать , тут ключевое слово не ЧЕМУ, а КАК. Сечешь, самое милое из всех существ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     27 декабря 2009 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://subscribe.starcat.dp.ua/pipermail/story/.../000520.html

- полагаю эту тему невозможно опошлить !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лайт
Light
     27 декабря 2009 (20:20)

Девушки , может и правда рассмотреть примеры из жизни,

Тристан и Изольда

Тургенев и Виардо

Магомаев и Синявская

ну что вспомнилось

Может с Магомаевым я погорячилась, но Синявская вот по ощущениям очень его любила

Therina
Катеринища
     27 декабря 2009 (20:21)

Мар, на вопрос 'как' имхо существует, по большому счету, только один правильный ответ: "с удовольствием".

Шауня, спасибо за Пелевина


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 декабря 2009 (20:35)

И Да пусть будет так!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jane lotos
     27 декабря 2009 (21:24)

beta

полагаю эту тему невозможно опошлить

Лайт
Light
     27 декабря 2009 (21:59)

Как же интересно все-таки почитать всех вас,спасибо,

давно молодежь не слушала , прямо с жадностью почитала, много чего вычитала ну лично и для себя.

Таких нас на форуме читающих много (я уверена), но пишущих мало, стесняются наверное, это я так что-то расписалась .А все-таки жаль, что не разобрали никакого примера - чтобы понять , а что звезды думают по поводу темы, было бы познавательно и более аргументировано?

Несси
     27 декабря 2009 (23:44)

Не читала всю тему,а собственно по сабжу...

Я могу так любить.

Наоборот,мне неприятно любить за что-то,когда приходится голову напрягать.ну,это практичнее,но приятнее любить кого-то...такого,который просто своим явлением уже радость приносит.

Такое бывает,когда тебе чего-то очень не хватает в мире,а человек вдруг это приносит- просто тем,что есть.

У меня есть такие люди,которых я люблю просто так..."безвозмездно".Они могут быть эгоистичными,эгоцентричными,ненадежными...не важно.Важно то, что они есть.

НЕптун в1.,Венера в 9-идеализирующая.

     28 декабря 2009 (20:38)

Шау

По поводу того, что безусловная любовь не делает счастливее ни любящего, ни предмет любви..

А дети? Это не "другое" - это вот как раз ТО САМОЕ!

Дети и приходят ЗАТЕМ, чтобы НАУЧИТЬ нас безусловной любви. Любви, в которой мы не ждём и можем ничего НЕ получить, вообще ничего, кроме подзатылдьников.. а любим.. И продолжаем! любить - жертвенно, всем сердцем и БЕЗ условий.. .

Как с этим?

PS- у меня тут третий прогон Нептуна в оппозиции к управителю 5-го, да ещё и Марсу!

Клянусь, давно сама себе ТАК мозги не прочищала - всё повычистил мне Нептун, всё вскрыл, повыдавыл, показал, зачистил, - дальше надо жить ))

https://briah.ru/
Шау
     29 декабря 2009 (10:45)

Лёвка

У меня много лет Нептун по 5 дому шарашился, так что тут про безусловную любовь к дитю и у меня есть пара слов..и даже и не пара..

Но - и из 5 Нептун вышел..

..И на самом деле такая вот "безусловность со всеми ботинками" счастья не принесла никому.

А правильно, имхо (Аист ) - никакой жертвенности и трансцендентно сдвинутой крыши.

Разве мало примеров последствий жертвенной любви к детям - Нептун выворачивается своей изнанкой и отражается алкоголизмом, наркоманией..и тому подобное.. т-т-т не дай Бог..

Либо предательством и черной неблагодарностью родителям..

Холоднокровней надо с дитями - лучше вырастают!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере