Форум Окулесица

Тема 2007, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     28 декабря 2009 (00:48)

Сделайте маску для волос. У меня нечеловечески густые, если честно, прихожу к стилисту, он ахает, надо прорежать для прически. И все таки.

Лучшая маска для волос.Простокваша, лук репчатый, желток!!!! Черный хлеб. Открываю сокровенное. Поможет 200 процентов. У меня, правда, жутко густые, парикмахер шутит, из одной луковицы растут сто волос.

nadush
     28 декабря 2009 (03:12)

kasandra2730

Метафизика :

Волосы символизируют свободу, силу и власть. В прежние времена длинные волосы были обычно знаком свободного человека, знаком свободы. Короткие волосы, напротив, обозначали ограничение власти, свободы и достоинства человека.

- Если у тебя проблемы с волосами, спроси себя, чего ты хочешь в действительности, независимо от того , что ожидают от тебя другие. Если тебе достанет мужества жить только свою собственную жизнь, увеличится твоя радость жизни, а также твоя свобода и сила - тогда начнут расти и твои волосы. Кстати, посеченные или выпадающие волосы сразу могут быть тебе указанием к интерпретации характера человека.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     28 декабря 2009 (03:20)

Ополаскивайте волосы отваром крапивы.Срок - полгода. Выправятся.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     28 декабря 2009 (03:37)

все советы хороши акромя того что надо бы вовнутрь принимать Бады, многие продукты питания сейчас имеют тяжелые металлы ( обратите внимание на еду) которые с легкостью выводят из организма все нужное - например кальций, нехватка витамина А особенно взимний период также сказывается ну и стрессы. Я верю в то что у парикмахерш бывает тяж. рука и не только у них, вам в канун Нового года, то есть в полнолуние нужно немножко постричь кончики волос, когда стригут на полнолуние - это всегда к густоте волос... но витамины с минералами - просто необходимы, я живу в Америке - здесь просто колоссальное количество женщин с пролысинами, последствия работы врачей ( назаначают кучу лекарств) и еды, напичканной гормонами

Www.starsand.us
РаИНЬ
     28 декабря 2009 (09:19)

Котька! я добавлю про лук

у меня одно время тоже начали волосы рядеть....ну и насмотрелась я как тётка сестрам двоюродным маски делает чеснок-мёд, лук-мёд.....и сделала....короче, провела целый курс.....

и однажды летом....попала под дождь....зашла в общественный транспорт....и такой запах от меня пошёл

мама дорогая....я чуть сквозь землю не провалилась....

а сеструха, которая чесноком баловалась....пришла както в парикмахерскую химию делать....запах сто граммов водки не хватает

___________________

Но....эффект есть!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
laki
вектор
     28 декабря 2009 (12:57)

C точки зрения энергетики-волосы напрямую отражают состояние вашей ауры,вполне возможно,что проблема в этой сфере.В таком случае волосы мало того,что сыплются-чаще всего стрижки-окраски неудачные,делать может один и тот же мастер,но в такие периоды у него с трудом чего-нить получается.

Возможно,при мелировании пережигают,мелируется 50% волос-они потихоньку сыплются,обламываются,мелируют следующие 50%-опять половина из них сыплется и т.д.Тут уж мастер ошибается в концентрации.Мастер с тяжелой рукой-то же бывает,нужно,чтобы в новолуние кто-то с легкой рукой подстриг.

Далее,волос живет 4года,потом выпадает,в течение 3х месяцев на его месте вырастает новый,ну,один выпадает,следующий отрастает,это нормально.Брюнетки теряют в день до 200волос,блондинки-до 150,но иногда в силу разных причин(беременность,прием иммуностимуляторов,стресс,гормональный дисбаланс,прием гормональных средств),волосы начинают выпадать пачками,все сразу,а примерно через 3месяца появятся новые-эдакий подпушек.Тут уже только короткая стрижка,больше никак.Лечение бесполезно,только переждать.

Маска укрепляющая-10капель масла жожоба,5 капель вит А в масле(ретинола),5капель вит Е в масле,полпузырька настойки перца красного,30 грамм масла оливкового,1чайная ложка репейного,сок поллимона,под пакет на 1,5 часа,валяться в ванной или пить чай с медом зеленый,чтоб тепло шло.Я это даж в нашем дорогом салоне делаю-реально,спасает.Лук не рекомендую,как и чеснок.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     28 декабря 2009 (14:48)

Арлекинушка!!!

Ну это надо делать изредка. Раз в месяц, может!

Женские волосы и кожа должны пахнуть цветами, а не супом, точно! Тут возражений нет!

перекати-пол
е
     28 декабря 2009 (15:17)

kasandra2730 ,

у меня волосы полезли после тяжелого стресса. Были густые, а остался крысиный хвостик. Пошла я и на растущую Луну его отрезала. Сделала себе красивую короткую стрижку "боб-каре". Хотя никогда короткие стрижки не любила.

Отросла стрижка - и снова вернулась густота. Может, Вам просто постричься?

Селянка
астролог
     28 декабря 2009 (17:36)

а сеструха, которая чесноком баловалась....пришла както в парикмахерскую химию делать....запах сто граммов водки не хватает

Это я наверное была. Со мной было именно так в точности. Ну парикмахерши пошутили, но они ж все знают и понимают, их ничем не удивишь. а маска хорошая.

Периодичность тут роли не играет. Можно один раз такую штуку сделать, а через полгода пойти делать химию. Как только намажут - чесночная атака.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kasandra2730
     28 декабря 2009 (18:03)

Ой.девочки. Только открыла форум. Вы столько мне советов написали! Спасибки Вам огромное..Селянка

Котька -а как делать эту маску-надо сырой лук или через мясорубку пропустить??

Nadush Laki. -ушла в ванну))

Раинь- насмешила)

Девочки-всех нежно целую .. Значит нет порчи точно?? Ура!обещаю отписаться по результатам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере