Форум Окулесица

Тема 2056, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     13 сентября 2008 (22:22)

http://zaytsev.com/forum/viewforum.php?f=5&sid=...bab3035c74f9

Там открыли консультативную халяву.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     14 сентября 2008 (00:46)

И что ,что открыли,Вас что душит?

Arnella
     14 сентября 2008 (15:24)

Сергей Любимов,спасибо за информацию

Насчет "халявы",ну не у всех же есть средства для платных консультаций ,поэтому спасибо людям,которые бесплатно дают консультации и вам конечно же

biz-lika
     14 сентября 2008 (15:54)

Один уважаемый мной человек говорил так: "если вы думаете, что вы платите, значит я думаю, что я работаю"

Не надо расчитывать, что при бесплатной консультации человек потратит своё личное время и при этом затратит максимум сил и знаний...

Это же закон сохранения энергий - сколько получено, столько затрачено...иначе, тот кто затратил больше пострадает...

И потом, бесплатные консультации это в подавляющем большинстве случаев просто привлечение клиентов для платных консультаций....

Алла-С
     14 сентября 2008 (17:31)

А на мой взгляд, бесплатные консультации это возможность узнать, что может тот или иной астролог. Где гарантия, что за свои деньги человек получит верный прогноз? Ведь если не сбудется прогноз, деньги не вернёшь, чтоб заплатить другому астрологу.

biz-lika
     14 сентября 2008 (17:34)

Алла-С,вы правы, именно так астрологи и привлекают людей на платные консультации, демонстрируя свои знания.....но не из любви к искусству они это делают...

Алла-С
     14 сентября 2008 (17:51)

biz-lika, вот я поэтому и создала сейчас тему о том, как найти хорошего астролога.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 сентября 2008 (19:42)

Зашла, похлопала ресницами, ничё не поняла, ну и ладно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Барбара
     14 сентября 2008 (20:47)

именно так астрологи и привлекают людей на платные консультации, демонстрируя свои знания.....но не из любви к искусству они это делают...

Труд профессионального астролога должен оплачиваться, иначе у него не будет особого стимула совершенствоваться и расти. Задарма составляют гороскопы и гадают только те, кто хочет научиться (в лучшем случае) и те, кто хочет самоутвердиться (в худшем случае).

k_t
     15 сентября 2008 (12:01)

странно, что осуждается бесплатная помощь...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере