Форум Окулесица

Тема 2092, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     6 января 2010 (13:36)

у мужа в 1 доме

спокоен, как танк, любитель поспать, уважает закон сохранения энергии


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     6 января 2010 (13:57)

Так и делаю, но иногда не успеваю добежать.

И что тогда происходит ?

Или это обращение "Коллеги" было к Астрологам с ?

nadush
     6 января 2010 (13:59)

Мадин Ра, доброго дня.

Хочу спросить, о в у Иисуса из Назарета. У меня получился в

К какой дате вы склоняетесь?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 января 2010 (14:01)

Или это обращение "Коллеги" было к Астрологам с [Марс] [Овен] ?

Да, именно, к ним.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 января 2010 (14:09)

К какой дате вы склоняетесь?

К традиционной.

Вообще переворачивать лотки торговцев в Храме мог только очень смелый и страстный человек.

Но я тут не хочу обсуждать личность Иисуса, дабы меня вдруг не обвинили в ереси и не потащили в очередной раз на костер ( в смысле разжигании религиозной ненависти).

Давайте оставим в покое Иисуса.

Это табу, поскольку модератор Юрий сильно православный.

Вам нужны баны?

Мне - нет.

Все, в этом месте я делаю знак молчания.

Тема-то была заявлена совсем по-другому.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
nadush
     6 января 2010 (14:14)

Мадин Ра, обсуждать, не будем, понимаю

Есть два утверждения, которые часто попадаются :

К рассвету начались сильные схватки, и в полдень, 21 августа 7 года до н. э., Мария разрешилась младенцем мужского пола.

И март месяц.

Я построила карту на август

Традиционная, это 25 декабря?

Antonia
     6 января 2010 (14:15)

Да, именно, к ним.

Ну тогда понятно

Просто по начальному посту этого не поймёшь.

Интересно,кто-нибудь отзовётся

Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 января 2010 (14:17)

Либер Югорум я уже пробовала - отучивала себя закидывать ногу на ногу. Отучила.

Очень хорошо прошло.

Может еще разок для своего Марса в Овне?

Публикую полный текст этой методики.

Liber III vel Jugorum1

Алистер Кроули

0.

0. Узри ярмо на шее Волов! Не оно ли послужит для вспашки Поля? Ярмо тяжело, но оно соединяет тех, кто отделен друг от друга, — слава Нут и Хадиту и Тому, кто вручил нам символ Розы и Креста! Слава Владыке Слова Abrahadabra, и слава Тому, кто вручил нам символ анха и Креста внутри Круга!

1. Вот трое Зверей, на которых ты вспашешь Поле: Единорог, Конь и Вол. Впряги их в тройное ярмо, послушное Единому Бичу.

2. Но Звери эти вольны и дики, и нелегко Человеку подчинить их.

3. О Цербере же, великом Звере Преисподней, коий есть каждый из этих Зверей в отдельности и все они вместе, точь-в-точь как предвосхищено у Афанасия2, мы здесь умолчим, ибо вопрос сей3 относится не к Тиферет внешней, но к Тиферет внутренней.

I.

0. Единорог — это речь. Человек, обуздай свою Речь! Иначе как ты совладаешь с Сыном и как ответишь Магу при Правых Вратах Венца?

1. Вот упражнения. Каждое из них можно выполнять в течение недели или дольше.

(a). Исключи из своей речи какое-нибудь часто встречающееся слово, например, «и», «это» или «но»; используй вместо него описательное выражение.

(b). Исключи из своей речи слова, содержащие какую-либо определенную букву, например, «т», «с» или «м»; используй вместо них описательные выражения.

(c). Исключи из своей речи личные и притяжательные местоимения первого лица; используй вместо них описательные выражения.

В меру своей изобретательности придумывай другие подобные упражнения.

2. Всякий раз, как ты соблазнишься сказать то, чего поклялся не произносить, нанеси себе порез острой бритвой на запястье или предплечье, как ты ударил бы непослушного пса4. Не трепещет ли Единорог пред когтями и зубами Льва?

3. Так собственная рука твоя будет служить тебе предостережением и летописью твоих усилий. Ежедневно делай записи о том, насколько ты преуспел в этой практике, пока не достигнешь совершенства бдительности во всякое время в отношении любого слова, какое только может сорваться с твоего языка.

Свяжи себя так — и обретешь свободу навеки.

II.

0. Конь — это Действие. Человек, обуздай свои Действия! Иначе как ты совладаешь с Отцом и как ответишь Дураку при Левых Вратах Венца?

1. Вот упражнения. Каждое из них можно выполнять в течение недели или дольше.

(a). Избегай поднимать левую руку выше пояса.

(b). Избегай класть ногу на ногу. В меру своей изобретательности придумывай другие подобные упражнения.

2. Всякий раз, как ты соблазнишься совершить то, чего поклялся не делать, нанеси себе порез острой бритвой на запястье или предплечье, как ты ударил бы непослушного пса. Не трепещет ли Конь пред зубами Верблюда?

3. Так собственная рука твоя будет служить тебе предостережением и летописью твоих усилий. Ежедневно делай записи о том, насколько ты преуспел в этой практике, пока не достигнешь совершенства бдительности во всякое время в отношении любого действия, какое только может сорваться с кончиков твоих пальцев.

Свяжи себя так — и обретешь свободу навеки.

III.

0. Вол — это Мысль. Человек, обуздай свои Мысли! Иначе как ты совладаешь с Духом Святым и как ответишь Верховной Жрице при Срединных Вратах Венца?

1. Вот упражнения. Каждое из них можно выполнять в течение недели или дольше.

(a). Избегай погружаться в мысли о каком-либо определенном предмете и обо всем, что с ним связано; избранный предмет должен быть из числа тех, которые обычно занимают твои мысли и о которых тебе часто напоминают чувственные ощущения и разговоры других людей.

(b). С помощью какого-нибудь условного знака (например, снимая кольцо с одного пальца и надевая на другой) создай в себе две личности, одна из которых будет мыслить совершенно в иных категориях, нежели другая, пересекаясь с нею только на почве вопросов житейской необходимости5. В меру своей изобретательности придумывай другие подобные упражнения.

2. Всякий раз, как ты соблазнишься помыслить о том, о чем поклялся не думать, нанеси себе порез острой бритвой на запястье или предплечье, как ты ударил бы непослушного пса. Не трепещет ли Вол пред стрекалом Пахаря?

3. Так собственная рука твоя будет служить тебе предостережением и летописью твоих усилий. Ежедневно делай записи о том, насколько ты преуспел в этой практике, пока не достигнешь совершенства бдительности во всякое время в отношении любой мысли, какая только может зародиться в твоем мозгу.

Свяжи себя так — и обретешь свободу навеки.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня01
     6 января 2010 (14:17)

""""Или это обращение "Коллеги" было к Астрологам с [Марс] [Овен] ?

Да, именно, к ним.""""

Мадин Ра , это есть ЧСВ.

И раз уж Вы начали разговор с Христа и пр., то этого у них не было и в помине.

аист
птицца
     6 января 2010 (14:18)

Мадин пошли колядовать)))) У меня тоже Марс в Овне!))) И у Лилу)))) мы его не обуздываем))) пусть пляшет)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере