Форум Окулесица

Тема 2215, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малена ,

да был у меня в 7 и одна я была тогда. был грязь, я согласна и Левка сказала мне вовремя, етот нет.

думаю он комплексует


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну смейтесь смейтесь. друг познается в беде, я свои выводы сделаю и как запомню.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     22 января 2010 (22:34)

аспект комплексов не дает...у этого аспекта другие заморочки.

psilona
     22 января 2010 (22:36)

Желаю, чтоб эта несостоявшаяся встреча была бы самой большой бедой в твоей жизни

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фламенко ,

ну , в 8 как и пораженный .

мне кажется он близости боялся.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Доктор
     22 января 2010 (22:38)

.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

для меня ето действительно беда, я поставила точку на знакомствах в сети и на поиске тоже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     22 января 2010 (22:40)

а у вас уже это было или ещё нет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

конечно нет, 1 раз встречались, он сказал и на 2 свидании не надейся на ето.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     22 января 2010 (22:45)

Я не верю в мужские комплексы! ИМХО... Если очень хочется и НАДО, то и импотент ростом с кошку попрет грудью на амбразуру!

Лично я уверена, что все мужчины, ВСЕ, находящиеся в свободном полете и активном поиске, чьё сердце свободно, подразделяют женщин на две категории, на тех кого всегда хочется и тех, с кем всегда успею...

Если попадешь в первую - не отстанет никогда,ни в жизть! даже без намека на шанс, а если попала во вторую - то тут уже ничего не поделаешь, придеться привыкать к его тотальной занятости на работе,к его "стеснительности" и "комплексам", к его "тараканам", к его "бывшим", к тревожным ночным звоночкам на его телефон, и к целой куче других всяческих непредвиденных обстоятельств, которые как бы сами собой вырастают на его пути к тебе.... такова жизнь...

ВсЁ ИМХО.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере