Форум Окулесица

Тема 2215, сообщений: 255

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

сеннукас ,

да мы встречались с ним в кафе в понедельник.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     22 января 2010 (23:04)

щас гляну

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня ни с кем не было взаимных , .

он краснел так на свидании , мне ето так понравилось...

все, конец моей вере в любовь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     22 января 2010 (23:09)

annabelle

да не расстраивайся ты так и правда что... знакомы то всего две недели и то не близко - не муж ведь любимый ушел оставив одну с тремя детьми...

ну его!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

мне редко кто нравится, певец бывший звонит, на работе влюблен в меня мужик, но все не то , сердце не лежит .

нет взаимности , а тут казалось была...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     22 января 2010 (23:14)

Аня

ваша синастрия-симпатия ,приятно вместе ,но нет завязок по светилам между собой и нет связей светил с и положительных связей с ,которые говорили бы о продолжительной или брачной синастрии.

Доктор
     22 января 2010 (23:15)

.

fler
     22 января 2010 (23:16)

Мне тоже редко кто нравится - буквально раз в 8 лет со мной это происходит так что в этом тебя понимаю. Но за две недели сложно вывод сделать - что это твоё и вот нравится и все тут! А чел уже себя проявил и не лучшим образом... может разонравится? чего зря страдать то?

Tori
     22 января 2010 (23:18)

Все что не происходит - к лучшему

А он действительно трус, зачем вам такой?

У вас все будет хорошо

LFI
La Femme Individuelle
     22 января 2010 (23:18)

annabelle

Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод. (Франсуа де Ларошфуко)

Попробуйте сыграть в холод. Возможно, он просто не готов пока или ему надо время подумать. И не думайте о нем плохо - мысль материальна. Удачи!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере